новая "Кавказская пленница"

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

новая "Кавказская пленница"

Сообщение AlexCM » Пн мар 16, 2015 10:44 pm

вроде всегда публиковал только то что понравилось, но мимо громкого названия пройти не смог, .. 10 минут еле выдержал, так испоганить классику еще никто не смог, это НАИХУДШЕЕ отечественное дер*мо что только видел, если кто то смог досмотреть до конца, просьба отписаться ... :cry: :cry: :cry:

p.s. на всех торрентах уже есть ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Ср мар 18, 2015 10:22 pm

наверно чуток больше выдержал. минут 20)
Левин из "Интернов" в качестве Шурика, ну не его это роль... голос явно не его, на первых минутах сразу видно что неудачный дубляж.
Нина - что-то есть от Варлей, но уже не то. ее дядя - Майкл из "Универ"а. слишком молод он для дяди. одногодка племянницы))
Хазанов в качестве мэра города. не думал, что артист его уровня до таких фильмов опустится.
три бандита вообще сборище уродов на гнилом Шевроле.
короче, фильм - откровенная блевотня. такое ощущение что продюссеры и авторы этого уродства невзлюбили оригинальную "Пленницу" и решили просто ее испоганить.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт мар 19, 2015 5:35 pm

Главное, чего я не понял - зачем делать точную копию "Пленницы"? Написали бы новый сценарий, с новым сюжетом. А так... смотреть хорошо знакомые шутки в искаженном воспроизведении... НУ ЗАЧЕМ? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт мар 19, 2015 5:46 pm

Рейтинг,вы видели рейтинг?Смотреть не стал.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт апр 09, 2015 2:55 pm

А вы знали, что этот фильм снят при поддержке Министерства культуры? :grin: :oops: :-(

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт апр 09, 2015 5:09 pm

Bars писал(а):А вы знали, что этот фильм снят при поддержке Министерства культуры? :grin: :oops: :-(
А чему тут удивляться?

Вот цитата руководителя этого Министерства: :shock: :grin:

Изображение

и подобных перлов у него - уже можно толстую книгу издать... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старожил
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
Откуда: BGR

Сообщение ФАКир » Чт апр 09, 2015 6:19 pm

Один из комментариев по поводу "единицы измерения талантов от Мединского":
Вот тут я с Мединским согласен. На Никиту Михалкова гляньте вон, например. И оскароносец, и номинант, а толку? Такой клюквофильмосыматель, что мама не горюй. Деятель бескультурья, проще говоря.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вт апр 14, 2015 7:21 pm

Пока не смотрел. Но недавно посмотрел 12 стульев с Фоменко. Лично мне не понравился.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вт апр 14, 2015 7:58 pm

Да не смотрите это гуано! Смотрите лучше обзор легендарного Евгения Баженова:
Кавказская Пленница 2 (РЕМЕЙК ИЗ АДА)
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Ответить

Вернуться в «КИНО - всё о нём»