p.s. на всех торрентах уже есть ...
новая "Кавказская пленница"
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
новая "Кавказская пленница"
вроде всегда публиковал только то что понравилось, но мимо громкого названия пройти не смог, .. 10 минут еле выдержал, так испоганить классику еще никто не смог, это НАИХУДШЕЕ отечественное дер*мо что только видел, если кто то смог досмотреть до конца, просьба отписаться ...

p.s. на всех торрентах уже есть ...
p.s. на всех торрентах уже есть ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
наверно чуток больше выдержал. минут 20)
Левин из "Интернов" в качестве Шурика, ну не его это роль... голос явно не его, на первых минутах сразу видно что неудачный дубляж.
Нина - что-то есть от Варлей, но уже не то. ее дядя - Майкл из "Универ"а. слишком молод он для дяди. одногодка племянницы))
Хазанов в качестве мэра города. не думал, что артист его уровня до таких фильмов опустится.
три бандита вообще сборище уродов на гнилом Шевроле.
короче, фильм - откровенная блевотня. такое ощущение что продюссеры и авторы этого уродства невзлюбили оригинальную "Пленницу" и решили просто ее испоганить.
Левин из "Интернов" в качестве Шурика, ну не его это роль... голос явно не его, на первых минутах сразу видно что неудачный дубляж.
Нина - что-то есть от Варлей, но уже не то. ее дядя - Майкл из "Универ"а. слишком молод он для дяди. одногодка племянницы))
Хазанов в качестве мэра города. не думал, что артист его уровня до таких фильмов опустится.
три бандита вообще сборище уродов на гнилом Шевроле.
короче, фильм - откровенная блевотня. такое ощущение что продюссеры и авторы этого уродства невзлюбили оригинальную "Пленницу" и решили просто ее испоганить.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Да не смотрите это гуано! Смотрите лучше обзор легендарного Евгения Баженова:
Кавказская Пленница 2 (РЕМЕЙК ИЗ АДА)
Кавказская Пленница 2 (РЕМЕЙК ИЗ АДА)
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

