Запчасти Рено в Туле

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Запчасти Рено в Туле

Сообщение RomeoBGR » Сб сен 29, 2012 8:09 am

Подскажите,если кто владеет информацией.Есть ли в Туле не плохие магазины по продаже запчастей на Рено.НО только чтоб в наличии были,а не на заказ.В принципе нужны расходники,а мотаться в Тулу чтоб сначала заказать и оплатить,а потом забрать не охота.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Сб сен 29, 2012 9:37 am

может это подойдёт? http://www.renault.automototula.ru/index2.html
Но кое-что из расходников у них может быть подороже, чем у ОД Рено, был свидетелем - по весне товарищ при мне звонил: искал ремнь ГРМ и ролик, так вот в Новомосковске в салоне Рено оказалось дешевле, чем в вышеуказанном магазине в Туле

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб сен 29, 2012 10:27 am

Как вариант exist.ru - зарегистрироваться там и заказать то что надо, а потом приехать и забрать, вообще реношных магазинчиков по Туле полно, как вариант есть и магазинчик на въезде в Н-ск со стороны Тулы перед ж-д переездом где шлагбаум, там и цены приемлемые и поторговаться можно и если чего нет привезут.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
Откуда: Богородицк

Сообщение rodon79 » Сб сен 29, 2012 11:59 am

романыч позвони по тел. 8-920-749-40-57 или-67 новомосковск есть расходники практически все и в наличии ул. космонавтов д6 напротив магазина спутник
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб сен 29, 2012 12:04 pm

ну значит мы про один и тот же магазин говорим
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вс сен 30, 2012 12:21 am

Спасибо всем,вобщем покатался сегодня по Туле,но увы,что было нужно и половины не нашел в наличии.Не стал мучаться заехал в Экзист и заказал у них.Во вторник-сруду привезут,но опять блин ехать придется. :(
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 7:02 pm

Сообщение Gibson » Вс сен 30, 2012 10:13 am

На автостанции, на 3 этаже, сидит паренек. Привозит на заказ. Я брал у него ремни и защиту на акцент. Без проблем и ездить не надо. Зовут Дмитрий.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Вс сен 30, 2012 1:42 pm

Gibson, только он наваривает нехило так - интересующая меня запчасть в Туле стоила 1700 р. (позвонить и заказать, можно и через инет, а потом съездить-забрать), а этот Дмитрий, посмотрев по номеру в инете, сходу запросил за эту железку 2300 р., и судя по всему он нашёл её там же где и я.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вс сен 30, 2012 2:04 pm

можно ещё заказать в универмаге на 3 этаже - быстро (1-2 дня) и цены приятные...да человек этот работает с Экзист...
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вс сен 30, 2012 6:55 pm

По поводу 3 этажа на автостанции,уже сталкивался.Не я,а брат.В том году шрус на лансера 7 заказывали,привез через 3 дня и цена ... в 3 раза дороже.Но деваться некуда было,брат не местный,некогда было самим искать.
А вот про универмаг не знал,спасибо.Зайдем сравним цены у них и у Экзист,интересно скока накрутка.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс сен 30, 2012 6:55 pm

кому интересно узнать реальные цены на автожелезки http://www.parts-price.ru/ зарегистрируйтесь здесь и если есть код запчасти которой вы интесуетесь то вы прослезитесь от того сколько наваривает от того сколько наваривает тот же экзист. если кода нет, то с указанием винкода сделайте запрос нужных запчастей и потом смотрите их в ваших заказах ... понятно что мало кто поедет в Москву за этими железками, но это просто в ознакомительных целях, по концерну VW могу выдать еще одну ссылку http://www.vw-shop.ru/ тоже нужна регистрация и тоже Москва, это самые низкие цены по России.

К сожалению наши железнобарахольшики мало кто утруждает себя поиском самых низких цен и поездкой за ними в Москву, практически все закупаются в экзисте или похожим неоригиналом х.знает где. Но с другой стороны их тоже можно понять, в таким маленьких городах трудно поднять продажи качественных автозапчастей ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вс сен 30, 2012 8:26 pm

AlexCM,не согласен.Сравнил то что я заказал в Экзисте и по первой ссылке.Таже самая деталь(а именно термостат Гейтс) в экзисте на 7 руб. дешевле. :)
Оригиналы не сравнивал,да и кто их сейчас покупает,интересно мне знать.если допустим тот же термостат оригинал стоит около 1200 руб
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 581
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

Сообщение RomeoBGR » Вс сен 30, 2012 8:28 pm

А подшипник зад.ступицы на 200 руб.дороже.Тоже соответственно не оригинал,а SNR.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вс сен 30, 2012 8:52 pm

RomeoBGR, если не секрет, что за Реношка?
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс сен 30, 2012 8:59 pm

Не знаю. Мои последние приобретения в exist мне обошлись немного дешевле, чем предлагают на http://www.parts-price.ru/.
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»