Запчасти Рено в Туле
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Запчасти Рено в Туле
Подскажите,если кто владеет информацией.Есть ли в Туле не плохие магазины по продаже запчастей на Рено.НО только чтоб в наличии были,а не на заказ.В принципе нужны расходники,а мотаться в Тулу чтоб сначала заказать и оплатить,а потом забрать не охота.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
может это подойдёт? http://www.renault.automototula.ru/index2.html
Но кое-что из расходников у них может быть подороже, чем у ОД Рено, был свидетелем - по весне товарищ при мне звонил: искал ремнь ГРМ и ролик, так вот в Новомосковске в салоне Рено оказалось дешевле, чем в вышеуказанном магазине в Туле
Но кое-что из расходников у них может быть подороже, чем у ОД Рено, был свидетелем - по весне товарищ при мне звонил: искал ремнь ГРМ и ролик, так вот в Новомосковске в салоне Рено оказалось дешевле, чем в вышеуказанном магазине в Туле
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Как вариант exist.ru - зарегистрироваться там и заказать то что надо, а потом приехать и забрать, вообще реношных магазинчиков по Туле полно, как вариант есть и магазинчик на въезде в Н-ск со стороны Тулы перед ж-д переездом где шлагбаум, там и цены приемлемые и поторговаться можно и если чего нет привезут.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 10:05 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 7:02 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
По поводу 3 этажа на автостанции,уже сталкивался.Не я,а брат.В том году шрус на лансера 7 заказывали,привез через 3 дня и цена ... в 3 раза дороже.Но деваться некуда было,брат не местный,некогда было самим искать.
А вот про универмаг не знал,спасибо.Зайдем сравним цены у них и у Экзист,интересно скока накрутка.
А вот про универмаг не знал,спасибо.Зайдем сравним цены у них и у Экзист,интересно скока накрутка.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
кому интересно узнать реальные цены на автожелезки http://www.parts-price.ru/ зарегистрируйтесь здесь и если есть код запчасти которой вы интесуетесь то вы прослезитесь от того сколько наваривает от того сколько наваривает тот же экзист. если кода нет, то с указанием винкода сделайте запрос нужных запчастей и потом смотрите их в ваших заказах ... понятно что мало кто поедет в Москву за этими железками, но это просто в ознакомительных целях, по концерну VW могу выдать еще одну ссылку http://www.vw-shop.ru/ тоже нужна регистрация и тоже Москва, это самые низкие цены по России.
К сожалению наши железнобарахольшики мало кто утруждает себя поиском самых низких цен и поездкой за ними в Москву, практически все закупаются в экзисте или похожим неоригиналом х.знает где. Но с другой стороны их тоже можно понять, в таким маленьких городах трудно поднять продажи качественных автозапчастей ...
К сожалению наши железнобарахольшики мало кто утруждает себя поиском самых низких цен и поездкой за ними в Москву, практически все закупаются в экзисте или похожим неоригиналом х.знает где. Но с другой стороны их тоже можно понять, в таким маленьких городах трудно поднять продажи качественных автозапчастей ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
AlexCM,не согласен.Сравнил то что я заказал в Экзисте и по первой ссылке.Таже самая деталь(а именно термостат Гейтс) в экзисте на 7 руб. дешевле.
Оригиналы не сравнивал,да и кто их сейчас покупает,интересно мне знать.если допустим тот же термостат оригинал стоит около 1200 руб
Оригиналы не сравнивал,да и кто их сейчас покупает,интересно мне знать.если допустим тот же термостат оригинал стоит около 1200 руб
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Не знаю. Мои последние приобретения в exist мне обошлись немного дешевле, чем предлагают на http://www.parts-price.ru/.

