г. Тула, сентябрь 2007 года, химчистка напротив Артухи(направление в сторону Циалковского)
Граффити - искусство или культура?
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
Графити очень красивая штука, мне нравится, а если ещё работа зделанна красиво то вдвойне классно. Я не могу сказать что это культура или искувство. В России большинство людей (особенно в возрасте) воспринимают это занятие как акт вандализма, а правоохранительные органы как хулиганство. Но вообще вещь интерестная, из пустова места возникают картины, карикатурки и пр. Мне даже порой кажется что "картина" бывает к месту. 
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:04 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 5:18 am
А вот в Новомосковске проходит ,,фестиваль визуальных инициатив,,
Там вокруг детской больницы стоит обычный серенький бетонный заборчик и иногда собираются креативные люди и расписывают его.Там всякие мультяшные герои, сказочные замки и т.д.
Там вокруг детской больницы стоит обычный серенький бетонный заборчик и иногда собираются креативные люди и расписывают его.Там всякие мультяшные герои, сказочные замки и т.д.
_________________
Черная полоса всегда сменяется белой!!!!!
Черная полоса всегда сменяется белой!!!!!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
- Откуда: да местный я
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:14 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск




