Хочу приехать в Богородицк

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вс фев 14, 2010 7:33 pm

КОля писал(а):
а по поводу регцентра ничего сложного. находится он около центральной библиотеки, заходишь туда, заполняешь соответствующий бланк-заявление "я такой-то такой-то хочу то-то, то-то..." и с ними заходишь в первую дверь что около входа, там сидит такой крупный малый (Олег кажется зовут), он просматривает документы, скажет что еще нужно/не нужно, еще пару бумажек дает (квитанция об оплате их работы и на плату пошлины) , идешь оплачиваешь, отдаешь им корешки и всё, свободен.

Так легко написано про эту первую дверь! А люди , чтобы в неё войти, занимают очередь в 4.00 утра!!! По крайней мере это было в декабре 2009 года. И сидели там две дамы ( целая тема для обсуждения в черном списке!!!), которые просматривали ваши документы.
Гость, Вы уже сталкивались с проблемой узаконивания собственности?
я оформлял в наследство дом, оставшегося от родителей. когда оформлялся перед мной было человек 5. собственно, где-то в 10 пришел, в районе 12 уже освободился. это был 2005 год

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Пн фев 15, 2010 7:06 pm

А я в декабре оформляла сделку купли-продажи. В 7.00 пришла и ушла в 16.45. Сейчас там ещё объявление, что участники ВОВ обслуживаются без очереди. А к этой категории относится очень большое кол-во пожилых людей, решивших узаконить земли и свои собственные дома, и они, естественно идут без очереди,а на одного человека уходит не менее 30мин., потом этот человек идет платить госпошлину, возвращается и ещё минут 15 он занимает. Так что это не совсем легко. За 1000-1500 рублей можно сделать всё без очереди.

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 1:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дюшка » Чт апр 15, 2010 10:30 am

Я знаю многих москвичей, которые бы уехали из Москвы и жили в другом месте! Но они понимают, что это столица и здесь крутятся деньги.
Так как я знаю Бгр, я бы сама с удовольствием туда переехала, но работы очень мало (найти что-то сложно), зп маленькая (хотя для Бгр это нормально, но когда живешь и зарабатываешь больше 10 тыс, то потребности растут и потом перейти на более низкую зп очень сложно).
Потом то же самое жилье, снимать квартиру вечно не реально.
Я очень люблю Бгр, там мои друзья. Но пока переехать туда нет возможности! Вот как квартирку куплю там, тогда и подумаю)))
:love2: :D

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил » Пт май 28, 2010 8:48 pm

Реально в июне на машине из Екатеринбурга буду в Богородицке (моя тема в этом разделе - В далекие 50-е годы).
Подскажите где-бы я мог остановиться в городе или около него на несколько дней.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Сб май 29, 2010 7:33 pm

"Элит", "Русь", "Алиджан" - комфортно, но дорого. От 1200 до 2000 за сутки. "Кристалл" значительно дешевле, но... Дёшево хорошо не бывает.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил » Сб май 29, 2010 8:15 pm

Спасибо ! Еще бы адресочки, чтобы долго не кружить, но элит не потяну. На ночь где машину ставить ?

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс май 30, 2010 12:08 am

делать тут нечего, ни людей хороших, ни сервиса вы не увидете... разочаруетесь только

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Вс май 30, 2010 12:08 am

лучше в Новомосковске остановиться

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс май 30, 2010 9:38 am

NPC писал(а):ни людей хороших
Зря ты так...
:shock: :? :off:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Вс май 30, 2010 9:43 am

780325 писал(а):"Элит", "Русь", "Алиджан" - комфортно, но дорого. От 1200 до 2000 за сутки.
Это не так уж дорого. Тем более, для человека из Е-бурга.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил » Вс май 30, 2010 10:09 pm

Ау, услышит кто меня, нужно всего-то ответиь об адресах гостиниц Богородицка или около и где в городе оставить машину на ночь.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вс май 30, 2010 10:26 pm

Телефон мотеля "Рябинушка" - (48761)2-19-88

Тепефоны гостиницы "Кристалл":
Директор - (48761)2-19-02
Администратор - (48761)2-10-65

Некоторую дополнительную информацию можно получить на форуме:
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=85

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн май 31, 2010 11:39 am

"Элит" - 9066256939
"Русь" - 9207642184
Около гостиниц машины ночуют вроде бы без проблем. Ещё есть 2-3 платные стоянки. Но от гостиниц они в 15-30 минутах ходьбы.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Михаил » Пн май 31, 2010 9:00 pm

Спасибо за ответы.
Еще бы узнать адреса городского архива и муниципальной (городской) службы похорон. За время пребывания в городе попытаюсь найти на кладбище могилу родственника, умершего в ноябре 1953 года.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт июн 03, 2010 6:04 pm

Ул. Пролетарская, 84. Цех "Ритуальные услуги". 2-12-48
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»