я оформлял в наследство дом, оставшегося от родителей. когда оформлялся перед мной было человек 5. собственно, где-то в 10 пришел, в районе 12 уже освободился. это был 2005 годКОля писал(а):а по поводу регцентра ничего сложного. находится он около центральной библиотеки, заходишь туда, заполняешь соответствующий бланк-заявление "я такой-то такой-то хочу то-то, то-то..." и с ними заходишь в первую дверь что около входа, там сидит такой крупный малый (Олег кажется зовут), он просматривает документы, скажет что еще нужно/не нужно, еще пару бумажек дает (квитанция об оплате их работы и на плату пошлины) , идешь оплачиваешь, отдаешь им корешки и всё, свободен.
Так легко написано про эту первую дверь! А люди , чтобы в неё войти, занимают очередь в 4.00 утра!!! По крайней мере это было в декабре 2009 года. И сидели там две дамы ( целая тема для обсуждения в черном списке!!!), которые просматривали ваши документы.
Гость, Вы уже сталкивались с проблемой узаконивания собственности?
Хочу приехать в Богородицк
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 320
- Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
- Откуда: Россия
А я в декабре оформляла сделку купли-продажи. В 7.00 пришла и ушла в 16.45. Сейчас там ещё объявление, что участники ВОВ обслуживаются без очереди. А к этой категории относится очень большое кол-во пожилых людей, решивших узаконить земли и свои собственные дома, и они, естественно идут без очереди,а на одного человека уходит не менее 30мин., потом этот человек идет платить госпошлину, возвращается и ещё минут 15 он занимает. Так что это не совсем легко. За 1000-1500 рублей можно сделать всё без очереди.
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 1:50 pm
- Откуда: Москва
Я знаю многих москвичей, которые бы уехали из Москвы и жили в другом месте! Но они понимают, что это столица и здесь крутятся деньги.
Так как я знаю Бгр, я бы сама с удовольствием туда переехала, но работы очень мало (найти что-то сложно), зп маленькая (хотя для Бгр это нормально, но когда живешь и зарабатываешь больше 10 тыс, то потребности растут и потом перейти на более низкую зп очень сложно).
Потом то же самое жилье, снимать квартиру вечно не реально.
Я очень люблю Бгр, там мои друзья. Но пока переехать туда нет возможности! Вот как квартирку куплю там, тогда и подумаю)))

Так как я знаю Бгр, я бы сама с удовольствием туда переехала, но работы очень мало (найти что-то сложно), зп маленькая (хотя для Бгр это нормально, но когда живешь и зарабатываешь больше 10 тыс, то потребности растут и потом перейти на более низкую зп очень сложно).
Потом то же самое жилье, снимать квартиру вечно не реально.
Я очень люблю Бгр, там мои друзья. Но пока переехать туда нет возможности! Вот как квартирку куплю там, тогда и подумаю)))
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
- Откуда: Екатеринбург
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
- Откуда: Екатеринбург
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
- Откуда: Екатеринбург
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Телефон мотеля "Рябинушка" - (48761)2-19-88
Тепефоны гостиницы "Кристалл":
Директор - (48761)2-19-02
Администратор - (48761)2-10-65
Некоторую дополнительную информацию можно получить на форуме:
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=85
Тепефоны гостиницы "Кристалл":
Директор - (48761)2-19-02
Администратор - (48761)2-10-65
Некоторую дополнительную информацию можно получить на форуме:
http://www.bogoroditsk.ru/forum/viewtopic.php?t=85
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 9:57 pm
- Откуда: Екатеринбург
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
