Авария
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Сегодня ночь в Богородицке на ул. Спортивной произошло ДТП, унесшее жизнь 20-летнего парня.
Как сообщает УГИБДД УМВД России по Тульской области, 16 апреля в 3.10 молодой человек на ВАЗ-21099 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в железобетонную опору электроосвещения. Водитель от полученных травм скончался на месте аварии.
В ДТП пострадали двое пассажиров: парень и девушка 20-ти лет находились на заднем сиденье и смогли покинуть покореженный автомобиль только при помощи сотрудников МЧС, которые разрезали машину. Пассажиров на «скорой» доставили в больницу.
http://mk.tula.ru/news/n/25446/
Как сообщает УГИБДД УМВД России по Тульской области, 16 апреля в 3.10 молодой человек на ВАЗ-21099 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в железобетонную опору электроосвещения. Водитель от полученных травм скончался на месте аварии.
В ДТП пострадали двое пассажиров: парень и девушка 20-ти лет находились на заднем сиденье и смогли покинуть покореженный автомобиль только при помощи сотрудников МЧС, которые разрезали машину. Пассажиров на «скорой» доставили в больницу.
http://mk.tula.ru/news/n/25446/
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
ул.Спортивная у нас в городе как мне кажется самая опастная в плане ДТП, на памяти не один десяток происшествий на ней, но самое удивительное что при всем этом на ней никогда не видел дежурящего экипажа ГАИ (хотя за нарушение скоростного режима там за день месячный план можно выполнить), и никаких ограничивающих скорость знаков до 40 км в жилой зоне, т.е. выводов то никто не делает... 
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 8:23 pm
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 1:02 pm
- Откуда: novomoskovsk
Всем спасибо.....Брата жалко...хороший парень был,не когда пьяный не содился за руль....да и пил очень редко...мы в шоке и не можем понять как он так,до поворота ребят приличное расстояние,судя по следам,у нас только 2 варианта толи он спициально так,толи его ослепил фанарь на столбе в который он въехал!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
