Авария

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Авария

Сообщение GАлександр » Ср апр 17, 2013 10:49 am

Кто? что? слышал о вчерашней автомобильной аварии в Богородицке?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср апр 17, 2013 2:04 pm

Сегодня ночь в Богородицке на ул. Спортивной произошло ДТП, унесшее жизнь 20-летнего парня.

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Тульской области, 16 апреля в 3.10 молодой человек на ВАЗ-21099 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в железобетонную опору электроосвещения. Водитель от полученных травм скончался на месте аварии.

В ДТП пострадали двое пассажиров: парень и девушка 20-ти лет находились на заднем сиденье и смогли покинуть покореженный автомобиль только при помощи сотрудников МЧС, которые разрезали машину. Пассажиров на «скорой» доставили в больницу.

http://mk.tula.ru/news/n/25446/

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Ср апр 17, 2013 4:19 pm

Фамилии пока не известны?

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Ср апр 17, 2013 5:06 pm

Девченка с Жданковского микрорайона!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Чт апр 18, 2013 12:15 am

Судя по фотке в статье - разогнался по плотине и не вписался в поворот дороги наверх к калининской… там это не первый такой случай :evil:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 18, 2013 6:28 am

ул.Спортивная у нас в городе как мне кажется самая опастная в плане ДТП, на памяти не один десяток происшествий на ней, но самое удивительное что при всем этом на ней никогда не видел дежурящего экипажа ГАИ (хотя за нарушение скоростного режима там за день месячный план можно выполнить), и никаких ограничивающих скорость знаков до 40 км в жилой зоне, т.е. выводов то никто не делает... :(
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт апр 18, 2013 8:28 am

вот зачем мусолить такие темы,админ лучше удалите.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт апр 18, 2013 9:38 am

И не будут делать выводов, пока по вопросом не станет снятие начальника ГИБДД. :?

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 8:23 pm

Сообщение Денчик » Чт апр 18, 2013 9:48 am

только снятием начальников пьяни на дороге не убавится.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Чт апр 18, 2013 11:08 am

Uk писал(а):вот зачем мусолить такие темы,админ лучше удалите.
я просто создал! тему для того, что бы узнать, может быть кто-то чего-то еще знает, а тут началось!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Чт апр 18, 2013 12:29 pm

GАлександр, не переживай, каждый имеет право высказаться, и по делу, и не по делу... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт апр 18, 2013 12:42 pm

А что в теме такого запретного? Родственникам,конечно,соболезнования.Возможно данный случай(как и предыдущие) кого-то научит...осторожней себя будут на этом участке дороги вести,да и руководство ГИБДД пусть лишний раз послушает,что о них думают.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Чт апр 18, 2013 12:53 pm

Да! Верно!
Давайте выразим родственникам свои соболезнования!
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 1:02 pm
Откуда: novomoskovsk

Сообщение elmira@ » Чт апр 18, 2013 1:13 pm

Всем спасибо.....Брата жалко...хороший парень был,не когда пьяный не содился за руль....да и пил очень редко...мы в шоке и не можем понять как он так,до поворота ребят приличное расстояние,судя по следам,у нас только 2 варианта толи он спициально так,толи его ослепил фанарь на столбе в который он въехал!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Чт апр 18, 2013 1:15 pm

А что еще вы можете сказать о аварии?
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»