Маршрут Москва-Богородицк

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Маршрут Москва-Богородицк

Сообщение Steed » Вт апр 17, 2007 2:44 am

Кто нибудь может выделить на автодорожной карте маршрут Москва-Богородицк и скинуть,заранее спасиба...Хателось бы знать по какому маршруту быстрее можно добраться.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт апр 17, 2007 9:32 am

Трасса М4 (Москва-Дон), это продолжение Каширского Шоссе. Постараюсь найти автодорожную карту, чтобы выделить.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Вт апр 17, 2007 7:38 pm

спасиба,буду ждать...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Ср апр 25, 2007 3:27 am

Барс ну что там с картой? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср апр 25, 2007 9:42 am

ИзображениеИзображение

Источник - http://www.alfatrans.ru/index.php
(Для увеличения можно кликнуть на картинке)

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Чт апр 26, 2007 3:24 am

Спасиба!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Вс май 20, 2007 12:47 am

Барс а не падскажешь я паварачивать нада на богородиц где после узловой?там будет какойнить обозначение,просто я смарю если прямо ехать по м4 там нету заезда... :unkn:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс май 20, 2007 8:54 am

Если ехать как ты говоришь прямо по м4, то на Богородицк два три поворота и соответсвенно три указателя, со стороны Москвы 1-ый поворот въезжаешь в город со стороны РОСа, 2-ой поворот со стороны Нефтебаза-Заготзерно, 3-ий поворот со стороны м-н Западный...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Вс май 20, 2007 2:26 pm

по какому из них удобнее и быстрее добраться до автостанции?

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 6:47 am

Маршрут Москва-Богородицк

Сообщение Luydmila » Пн май 21, 2007 6:53 am

Ребята, если не сложно опишите подробней как можно добраться из Москвы в Богородицк автобусом. Моя мама летит в гости к сестре, из Ташкента до Москвы, а как там добраться до Вашего города не знает.
Прилетает а аэропорт Домодедово. Заранее спасибо.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 2:45 pm

Сообщение Victor » Пн май 21, 2007 2:56 pm

До богородицка я знаю три маршрута:
1.От метро Красногвардейская(там автостанция,недалеко от метро)
расписание 8.00 , 9.00, потом каждые 2часа.(Автобусы корейские неплохие, приходят на авто и на жд вокзалы)
2.От метро Щелковское от автовокзала не помню во сколько, примерно в 10.30(Автобус)
3. От метро Домодедовская до Тулы, потом маршрутка до Богородицка
4. Есть еще позд какой-то до ст.Жданка от Павелецкого (не разу не ездил)

Последний раз ездил в пятницу от Красноармейской-- очень удобно, цена-220руб.
Автостанция недалеко от магазина ТУК-ТУК.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Пн май 21, 2007 4:56 pm

Недавна отца праважал в деревню на автобус от щёлкавского автовокзала,цена билета 230р,отправление 14.00,Москва-Куркино проходящий через богородицк,сейчас с щёлкавки до богородица напрямую автобусы неходят...На поезде не удобно ехать в богородиц он прибывает где то в 4.00 но в принципе это не беда таксистов пално на жд вокзале,или можно экспрес электричкой...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Вт май 22, 2007 11:09 am

AlexCM,
На каком из трёх паворотов мне лудше завернуть чтоб быстрее добраться до атостанции :?: :roll:

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 6:47 am

Сообщение Luydmila » Чт май 24, 2007 6:12 am

Ребята, а как насчёт автобуса Богородицк-Москва ( Москва-Богородицк) который уезжал от жд. вокзала, и приходил в Москву На ст. метро Юго-западная, сейчас курсирует этот автобус? Сама 3 года тому назад уезжала на этом автобусе до Москвы, тогда только запустили этот рейс. :?:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт май 24, 2007 6:22 am

to Steed:
Первый же поворот и все время прямо, прямо таки и уткнешня в автостанцию
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»