Маршрут Москва-Богородицк
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
Маршрут Москва-Богородицк
Кто нибудь может выделить на автодорожной карте маршрут Москва-Богородицк и скинуть,заранее спасиба...Хателось бы знать по какому маршруту быстрее можно добраться.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Если ехать как ты говоришь прямо по м4, то на Богородицк два три поворота и соответсвенно три указателя, со стороны Москвы 1-ый поворот въезжаешь в город со стороны РОСа, 2-ой поворот со стороны Нефтебаза-Заготзерно, 3-ий поворот со стороны м-н Западный...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 6:47 am
Маршрут Москва-Богородицк
Ребята, если не сложно опишите подробней как можно добраться из Москвы в Богородицк автобусом. Моя мама летит в гости к сестре, из Ташкента до Москвы, а как там добраться до Вашего города не знает.
Прилетает а аэропорт Домодедово. Заранее спасибо.
Прилетает а аэропорт Домодедово. Заранее спасибо.
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 2:45 pm
До богородицка я знаю три маршрута:
1.От метро Красногвардейская(там автостанция,недалеко от метро)
расписание 8.00 , 9.00, потом каждые 2часа.(Автобусы корейские неплохие, приходят на авто и на жд вокзалы)
2.От метро Щелковское от автовокзала не помню во сколько, примерно в 10.30(Автобус)
3. От метро Домодедовская до Тулы, потом маршрутка до Богородицка
4. Есть еще позд какой-то до ст.Жданка от Павелецкого (не разу не ездил)
Последний раз ездил в пятницу от Красноармейской-- очень удобно, цена-220руб.
Автостанция недалеко от магазина ТУК-ТУК.
1.От метро Красногвардейская(там автостанция,недалеко от метро)
расписание 8.00 , 9.00, потом каждые 2часа.(Автобусы корейские неплохие, приходят на авто и на жд вокзалы)
2.От метро Щелковское от автовокзала не помню во сколько, примерно в 10.30(Автобус)
3. От метро Домодедовская до Тулы, потом маршрутка до Богородицка
4. Есть еще позд какой-то до ст.Жданка от Павелецкого (не разу не ездил)
Последний раз ездил в пятницу от Красноармейской-- очень удобно, цена-220руб.
Автостанция недалеко от магазина ТУК-ТУК.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
Недавна отца праважал в деревню на автобус от щёлкавского автовокзала,цена билета 230р,отправление 14.00,Москва-Куркино проходящий через богородицк,сейчас с щёлкавки до богородица напрямую автобусы неходят...На поезде не удобно ехать в богородиц он прибывает где то в 4.00 но в принципе это не беда таксистов пално на жд вокзале,или можно экспрес электричкой...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 6:47 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область


