-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 7:08 pm
куча звезд ->млечный путь
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Таня » Вт мар 27, 2007 7:10 pm
млечный путь-Галактика
_________________
проказница)))
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 7:37 pm
Галактика->вселенная
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Таня » Вт мар 27, 2007 8:29 pm
вселенная-неизведанные миры
_________________
проказница)))
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 9:05 pm
неизведанные миры->новые открытия
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Таня » Вт мар 27, 2007 9:15 pm
новые открытия-нужно много денег

_________________
проказница)))
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 9:19 pm
нужно много денег ->ограбление банка
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Таня » Вт мар 27, 2007 9:24 pm
ограбление банка-риск
_________________
проказница)))
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 9:29 pm
риск ->шампанское
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Таня » Вт мар 27, 2007 9:30 pm
шампанское-элитное
_________________
проказница)))
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Таня » Ср мар 28, 2007 7:42 am
Последний раз редактировалось
Таня Ср мар 28, 2007 7:56 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
проказница)))
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Таня » Ср мар 28, 2007 7:52 am
а эт емое не туда попала,ошибочка вышласс

_________________
проказница)))
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Ср мар 28, 2007 7:54 am
Таня писал(а):игра-азарт
простите,а это к чему?:-D
_________________

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Ср мар 28, 2007 7:57 am
Бывает=))))
элитное-> v.i.p.
_________________

-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 219
- Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
- Откуда: Москва
-
Контактная информация:
Сообщение
Таня » Ср мар 28, 2007 7:57 am
v.i.p - Абрамович

_________________
проказница)))