Игра

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 7:08 pm

куча звезд ->млечный путь
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Таня » Вт мар 27, 2007 7:10 pm

млечный путь-Галактика
_________________
проказница)))

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 7:37 pm

Галактика->вселенная
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Таня » Вт мар 27, 2007 8:29 pm

вселенная-неизведанные миры
_________________
проказница)))

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 9:05 pm

неизведанные миры->новые открытия
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Таня » Вт мар 27, 2007 9:15 pm

новые открытия-нужно много денег :wink:
_________________
проказница)))

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 9:19 pm

нужно много денег ->ограбление банка
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Таня » Вт мар 27, 2007 9:24 pm

ограбление банка-риск
_________________
проказница)))

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 9:29 pm

риск ->шампанское
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Таня » Вт мар 27, 2007 9:30 pm

шампанское-элитное
_________________
проказница)))

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Таня » Ср мар 28, 2007 7:42 am

:roll:
Последний раз редактировалось Таня Ср мар 28, 2007 7:56 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
проказница)))

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Таня » Ср мар 28, 2007 7:52 am

а эт емое не туда попала,ошибочка вышласс :oops:
_________________
проказница)))

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср мар 28, 2007 7:54 am

Таня писал(а):игра-азарт
простите,а это к чему?:-D
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Ср мар 28, 2007 7:57 am

Бывает=))))
элитное-> v.i.p.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:31 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Таня » Ср мар 28, 2007 7:57 am

v.i.p - Абрамович :lol:
_________________
проказница)))
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»