Игра

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 10:39 am

Алина Кабаева->обруч
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Вт мар 27, 2007 11:18 am

обруч -> халахуп

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 11:18 am

халахуп->осиная талия
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт мар 27, 2007 12:08 pm

осиная талия -> модель

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 1:37 pm

модель->анарексия
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт мар 27, 2007 1:53 pm

анарексия->комплекс

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 1:57 pm

комплекс->психическое расстройство
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт мар 27, 2007 2:06 pm

психическое расстройство->горе

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 2:09 pm

горе->стресс
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт мар 27, 2007 2:36 pm

стресс->Москва

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 2:39 pm

Москва->суета
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт мар 27, 2007 3:00 pm

суета->метро

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 3:02 pm

метро->час пик
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Вт мар 27, 2007 3:14 pm

час пик->толпа народа

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Вт мар 27, 2007 3:15 pm

толпа народа->отдавленные ноги
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»