-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 10:39 am
Алина Кабаева->обруч
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
Сообщение
GDimon » Вт мар 27, 2007 11:18 am
обруч -> халахуп
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 11:18 am
халахуп->осиная талия
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт мар 27, 2007 12:08 pm
осиная талия -> модель
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 1:37 pm
модель->анарексия
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт мар 27, 2007 1:53 pm
анарексия->комплекс
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 1:57 pm
комплекс->психическое расстройство
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт мар 27, 2007 2:06 pm
психическое расстройство->горе
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 2:09 pm
горе->стресс
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт мар 27, 2007 2:36 pm
стресс->Москва
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 2:39 pm
Москва->суета
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт мар 27, 2007 3:00 pm
суета->метро
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 3:02 pm
метро->час пик
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Вт мар 27, 2007 3:14 pm
час пик->толпа народа
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вт мар 27, 2007 3:15 pm
толпа народа->отдавленные ноги
_________________
experientia ist optima magistra
