ломбард в богородицке гр. Литвинова

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт авг 26, 2011 8:06 am

Ээээ... Жена понесла браслет (от часов) подтянуть, за одно и почистить... срок 3 дня..... 2 недели спустя.... опять понесла подтягивать.....
Ну так в течении нескольких месяцев и ходила..... Забили.......
Отвезли в Тулу... 1,5 года все норм....
Во время этой носки, туда сюда, относила еще браслет (приобретал в "Тутанхамоне") обычный на теже процедуры.... Результат тот же....
Отвезли в Тулу... Мастер пояснил, что, у вас мол вообще тут замена материала и не пойми что за материал кусочками (лепестками)...
Вот такая какашечная история (((((

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:37 am
Откуда: Богородицк

Сообщение Красотка » Пт авг 26, 2011 8:45 am

День добрый! ТОже обращалась в ломбард, изделие получила не совсем то, что хотелось. Но недавно в парикмахерской, случайно подслушала разговор. Девушка рассказывала, что работает администратором в Тутанхамоне и бракованое или даже разонравившееся изделие можно вернуть в течении полгода. Все сидящие рядом очень удивились, но нам пояснили, что эту информацию стараются никому не рассказывать.

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Пт авг 26, 2011 8:49 am

В Тутанхамоне брал изделие отличное.... так как отвез его сразу мастеру на Сойфера..... а после процедур оно стало не айс (((....
А за инфу спасибо!!!!! :dance: :dance: :dance: :up: :up: :up:

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
Откуда: Bogoroditsk

Сообщение GDimon » Пт авг 26, 2011 9:43 am

Красотка писал(а):Девушка рассказывала, что работает администратором в Тутанхамоне и бракованое или даже разонравившееся изделие можно вернуть в течении полгода.
Бракованое можно вернуть (в данном случае покупатель по защитой Закона РФ "О защите прав потребителей"),
а изделие надлежащего качества не примут
пункт 9

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
Откуда: Богородицк

Сообщение advokat » Пт авг 26, 2011 11:59 am

вот и подумайте народ о этом магазине что можно придти с нормальным золотом а уйти уже без него

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:01 pm
Контактная информация:

Сообщение vol4ok » Ср авг 31, 2011 12:41 pm

advokat писал(а):вот и подумайте народ о этом магазине что можно придти с нормальным золотом а уйти уже без него
Так в чем проблема делай независимую экспертизу если не золото то можно канторе предъявить притенению, документы на изделие выдаются так что не каких проблем! А за ложное обвинение претензию кантора может предъявить вам.
Последний раз редактировалось vol4ok Пт сен 02, 2011 5:33 am, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:01 pm
Контактная информация:

Сообщение vol4ok » Ср авг 31, 2011 12:48 pm

Красотка писал(а):День добрый! ТОже обращалась в ломбард, изделие получила не совсем то, что хотелось. Но недавно в парикмахерской, случайно подслушала разговор. Девушка рассказывала, что работает администратором в Тутанхамоне и бракованое или даже разонравившееся изделие можно вернуть в течении полгода. Все сидящие рядом очень удивились, но нам пояснили, что эту информацию стараются никому не рассказывать.
Брак вернуть можно но, не понравившееся изделие вернуть нельзя и гарантия на изделия не дается так как это индивидуальная вещь и зависит от носки!!!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт сен 02, 2011 1:22 pm

В этот ломбарт надо спецоперацию и накрыть всю банду.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
Откуда: Богородицк

Сообщение advokat » Пт сен 02, 2011 6:18 pm

vol4ok, я про это и писал, что после проверки там оказалось больше метала чем золота и после подачи претензии деньги все таки вернули!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:10 pm

Сообщение shurshastic » Пт сен 02, 2011 7:53 pm

Вы хоть скажите, где этот ломбард?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт сен 02, 2011 9:55 pm

ну да, где это ??? как народ всеже находит приключения на свою жопу то ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт сен 02, 2011 11:14 pm

3 этаж автостанции - совсем недавно открылись и уже отличились.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Сб сен 03, 2011 10:25 am

Если это действительно ломбард (читаем определение и вкуриваем), то какие могут быть претензии? :unkn: Ломбард торгует тем, что в него сдано, но не выкуплено в срок. Хотя у нас в городе каких только чудес не бывает... Всё что угодно, могут назвать как угодно, не взирая на общепринятые термины... :shock: Может, правда у нас портал в параллельную Вселенную? :roll:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб сен 03, 2011 12:16 pm

Накрыть-накрыть-накрыть :dance: :dance: :dance:

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 8:12 am

Сообщение gold-lex » Вт сен 06, 2011 8:20 am

Здравствуйте,дорогие ребята!Все жалобы прошу озвучить с конкретным номером квитанции и аргументами.Фразы,типа "латунь у вас тут,а не золото" считаются тупыми и нерассматриваются ввиду обязательного пробирования изделий(пусть и за деньги -150р).Просто большинство вышенаписанных высказываний-бред бабки у подъезда. Т.е. слухи. Просто,я знаю,как там работают.Недостатки есть,но поливать грязью,сидя ж..пой на мягоньком стульчике,я не позволю.
Ответить

Вернуться в «Черный список»