ломбард в богородицке гр. Литвинова
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
Ээээ... Жена понесла браслет (от часов) подтянуть, за одно и почистить... срок 3 дня..... 2 недели спустя.... опять понесла подтягивать.....
Ну так в течении нескольких месяцев и ходила..... Забили.......
Отвезли в Тулу... 1,5 года все норм....
Во время этой носки, туда сюда, относила еще браслет (приобретал в "Тутанхамоне") обычный на теже процедуры.... Результат тот же....
Отвезли в Тулу... Мастер пояснил, что, у вас мол вообще тут замена материала и не пойми что за материал кусочками (лепестками)...
Вот такая какашечная история (((((
Ну так в течении нескольких месяцев и ходила..... Забили.......
Отвезли в Тулу... 1,5 года все норм....
Во время этой носки, туда сюда, относила еще браслет (приобретал в "Тутанхамоне") обычный на теже процедуры.... Результат тот же....
Отвезли в Тулу... Мастер пояснил, что, у вас мол вообще тут замена материала и не пойми что за материал кусочками (лепестками)...
Вот такая какашечная история (((((
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:37 am
- Откуда: Богородицк
День добрый! ТОже обращалась в ломбард, изделие получила не совсем то, что хотелось. Но недавно в парикмахерской, случайно подслушала разговор. Девушка рассказывала, что работает администратором в Тутанхамоне и бракованое или даже разонравившееся изделие можно вернуть в течении полгода. Все сидящие рядом очень удивились, но нам пояснили, что эту информацию стараются никому не рассказывать.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
Бракованое можно вернуть (в данном случае покупатель по защитой Закона РФ "О защите прав потребителей"),Красотка писал(а):Девушка рассказывала, что работает администратором в Тутанхамоне и бракованое или даже разонравившееся изделие можно вернуть в течении полгода.
а изделие надлежащего качества не примут
пункт 9
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:01 pm
- Контактная информация:
Так в чем проблема делай независимую экспертизу если не золото то можно канторе предъявить притенению, документы на изделие выдаются так что не каких проблем! А за ложное обвинение претензию кантора может предъявить вам.advokat писал(а):вот и подумайте народ о этом магазине что можно придти с нормальным золотом а уйти уже без него
Последний раз редактировалось vol4ok Пт сен 02, 2011 5:33 am, всего редактировалось 2 раза.
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 9:01 pm
- Контактная информация:
Брак вернуть можно но, не понравившееся изделие вернуть нельзя и гарантия на изделия не дается так как это индивидуальная вещь и зависит от носки!!!Красотка писал(а):День добрый! ТОже обращалась в ломбард, изделие получила не совсем то, что хотелось. Но недавно в парикмахерской, случайно подслушала разговор. Девушка рассказывала, что работает администратором в Тутанхамоне и бракованое или даже разонравившееся изделие можно вернуть в течении полгода. Все сидящие рядом очень удивились, но нам пояснили, что эту информацию стараются никому не рассказывать.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:48 am
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 6:10 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Если это действительно ломбард (читаем определение и вкуриваем), то какие могут быть претензии?
Ломбард торгует тем, что в него сдано, но не выкуплено в срок. Хотя у нас в городе каких только чудес не бывает... Всё что угодно, могут назвать как угодно, не взирая на общепринятые термины...
Может, правда у нас портал в параллельную Вселенную? 
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 8:12 am
Здравствуйте,дорогие ребята!Все жалобы прошу озвучить с конкретным номером квитанции и аргументами.Фразы,типа "латунь у вас тут,а не золото" считаются тупыми и нерассматриваются ввиду обязательного пробирования изделий(пусть и за деньги -150р).Просто большинство вышенаписанных высказываний-бред бабки у подъезда. Т.е. слухи. Просто,я знаю,как там работают.Недостатки есть,но поливать грязью,сидя ж..пой на мягоньком стульчике,я не позволю.
