ШАТЕР у ТКАЧИХИ(((
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
Стас,согласна с русским языком промах не поставила запятую где надо.
В личку писать не буду, и на девочек Ваших жаловаться тоже нет желания.
Спорить с Вами настроения нет. Разозлила просто показная хвальба и только.
А так все свои проблемы с продавцами всегда решаю сама.Если не получается, то игнорирую магазин,всего лишь( недостатка их теперь у нас не замечается).
В моем черном списке уже не один пункт розничной продажи, или просто непосредственно та смена в магазине, которая мне не нравится.
Ну, а если понравится продавец,обслуживание,только не беготня подхалимская "Что бы Вы еще хотели" ну и в том же духе.
ненавязчивый и профессиональный сервис.Буду ходить туда, даже если цены будут заоблачными.
Одно время для меня такой точкой была КАЛИНА, теперь вот уже полгода туда ни ногой.
В личку писать не буду, и на девочек Ваших жаловаться тоже нет желания.
Спорить с Вами настроения нет. Разозлила просто показная хвальба и только.
А так все свои проблемы с продавцами всегда решаю сама.Если не получается, то игнорирую магазин,всего лишь( недостатка их теперь у нас не замечается).
В моем черном списке уже не один пункт розничной продажи, или просто непосредственно та смена в магазине, которая мне не нравится.
Ну, а если понравится продавец,обслуживание,только не беготня подхалимская "Что бы Вы еще хотели" ну и в том же духе.
ненавязчивый и профессиональный сервис.Буду ходить туда, даже если цены будут заоблачными.
Одно время для меня такой точкой была КАЛИНА, теперь вот уже полгода туда ни ногой.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Шатёр у ткачихи
В каком конкретно магазине это произошло? Кто конкретно Вас так обслужил? Если карт скидок не было - это моя вина. Прошу побольше конкретики - иначе зачем вообще высказывать претензии?ИВАН000 писал(а):Заехал купить стиральный порошок,что бы мать не таскала по одной пачке,после работы (мой род занятия известен вам) ,спросил есть ли большой персил,сказали -НЕТ,я сам его откопал и купил 953 рубля.Карту не дали сказали нет. Претензий к продавцам нет ,просто факт,за гроши я бы тоже так работал.
За гроши - Вы знаете, сколько получают продавцы в моём магазине?
Выложите на всеобщее обозрение цифры - пусть все знают.
И за карточкой заходите - сейчас они на месте есть.
Какого числа произошло описанное?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
Горожанин, мне нужен нормальный диалог с покупателями, а спорить я ни с кем не собираюсь тоже. Чтобы мои высказывания не выглядели "показной хвальбой", нужны конкретные факты, на которые я обязательно адекватно прореагирую и всё исправлю.горожанин писал(а):Стас,согласна с русским языком промах не поставила запятую где надо.
В личку писать не буду, и на девочек Ваших жаловаться тоже нет желания.
Спорить с Вами настроения нет. Разозлила просто показная хвальба и только.
А так все свои проблемы с продавцами всегда решаю сама.Если не получается, то игнорирую магазин,всего лишь( недостатка их теперь у нас не замечается).
В моем черном списке уже не один пункт розничной продажи, или просто непосредственно та смена в магазине, которая мне не нравится.
Ну, а если понравится продавец,обслуживание,только не беготня подхалимская "Что бы Вы еще хотели" ну и в том же духе.
ненавязчивый и профессиональный сервис.Буду ходить туда, даже если цены будут заоблачными.
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 360
- Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
сервис не на уровне мировых стандартов, как это интересно в мире удается поддерживать чистоту и как то правильно все делать, наверное у нас завышеные требования или живете не в том месте!
А может быть кто то знает - обязаности кафе по предоставлению мест для справления нужды - они обязаны это делать или это их личная инициатива?
А может быть кто то знает - обязаности кафе по предоставлению мест для справления нужды - они обязаны это делать или это их личная инициатива?
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 790
- Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
- Откуда: От туда
- Контактная информация:
