ШАТЕР у ТКАЧИХИ(((

негативная деятельность богородицких организаций
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вс июл 10, 2011 9:47 pm

ALENA, и я ою этом,хотя хозяйка закупается может и в курсе(((
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн июл 11, 2011 12:48 pm

Заехал купить стиральный порошок,что бы мать не таскала по одной пачке,после работы (мой род занятия известен вам) ,спросил есть ли большой персил,сказали -НЕТ,я сам его откопал и купил 953 рубля.Карту не дали сказали нет. Претензий к продавцам нет ,просто факт,за гроши я бы тоже так работал.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пн июл 11, 2011 6:48 pm

Стас,согласна с русским языком промах не поставила запятую где надо.
В личку писать не буду, и на девочек Ваших жаловаться тоже нет желания.
Спорить с Вами настроения нет. Разозлила просто показная хвальба и только.
А так все свои проблемы с продавцами всегда решаю сама.Если не получается, то игнорирую магазин,всего лишь( недостатка их теперь у нас не замечается).
В моем черном списке уже не один пункт розничной продажи, или просто непосредственно та смена в магазине, которая мне не нравится.
Ну, а если понравится продавец,обслуживание,только не беготня подхалимская "Что бы Вы еще хотели" ну и в том же духе.
ненавязчивый и профессиональный сервис.Буду ходить туда, даже если цены будут заоблачными.
Одно время для меня такой точкой была КАЛИНА, теперь вот уже полгода туда ни ногой.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Шатёр у ткачихи

Сообщение Стас Ермак » Пн июл 11, 2011 9:55 pm

ИВАН000 писал(а):Заехал купить стиральный порошок,что бы мать не таскала по одной пачке,после работы (мой род занятия известен вам) ,спросил есть ли большой персил,сказали -НЕТ,я сам его откопал и купил 953 рубля.Карту не дали сказали нет. Претензий к продавцам нет ,просто факт,за гроши я бы тоже так работал.
В каком конкретно магазине это произошло? Кто конкретно Вас так обслужил? Если карт скидок не было - это моя вина. Прошу побольше конкретики - иначе зачем вообще высказывать претензии?
За гроши - Вы знаете, сколько получают продавцы в моём магазине?
Выложите на всеобщее обозрение цифры - пусть все знают.
И за карточкой заходите - сейчас они на месте есть.
Какого числа произошло описанное?

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн июл 11, 2011 10:02 pm

горожанин писал(а):Стас,согласна с русским языком промах не поставила запятую где надо.
В личку писать не буду, и на девочек Ваших жаловаться тоже нет желания.
Спорить с Вами настроения нет. Разозлила просто показная хвальба и только.
А так все свои проблемы с продавцами всегда решаю сама.Если не получается, то игнорирую магазин,всего лишь( недостатка их теперь у нас не замечается).
В моем черном списке уже не один пункт розничной продажи, или просто непосредственно та смена в магазине, которая мне не нравится.
Ну, а если понравится продавец,обслуживание,только не беготня подхалимская "Что бы Вы еще хотели" ну и в том же духе.
ненавязчивый и профессиональный сервис.Буду ходить туда, даже если цены будут заоблачными.
Горожанин, мне нужен нормальный диалог с покупателями, а спорить я ни с кем не собираюсь тоже. Чтобы мои высказывания не выглядели "показной хвальбой", нужны конкретные факты, на которые я обязательно адекватно прореагирую и всё исправлю.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пн июл 11, 2011 10:08 pm

ТЕМУ ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн июл 11, 2011 10:09 pm

Ребята, в разделе "О городе" есть специальная тема "Отзывы о работе магазинов Сирень" - напишите Ваши претензии там. Здесь всё таки о шатре обсуждение.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пн июл 11, 2011 10:10 pm

ВО ВО!!!Стас Ермак, и я об этом же)))))))))
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пт июл 15, 2011 9:47 pm

пойду сегодня гулять,зайду,может исправились,кто знает будет ли сегодня стриптиз?

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пт июл 15, 2011 9:49 pm

вроде будет!!!сегодня же пятница)))))))
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Вт июл 19, 2011 10:20 pm

skynet, скушный наверно был для тебя выпускной
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вс июл 24, 2011 10:09 pm

пиво ладно ,почему крутят такую ерунду ??? я бы рад был послушать Ленинград,Сектор,группы молодости Сплин,продиджи (1 песня ), Жуки и др.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт июл 26, 2011 9:55 am

Не было её в тот день,ну что за фигня 2 туалета и все на замке ,кругом всё обос-о???

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am

Сообщение Cantet » Чт авг 04, 2011 6:37 pm

сервис не на уровне мировых стандартов, как это интересно в мире удается поддерживать чистоту и как то правильно все делать, наверное у нас завышеные требования или живете не в том месте!

А может быть кто то знает - обязаности кафе по предоставлению мест для справления нужды - они обязаны это делать или это их личная инициатива?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 790
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 8:27 am
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение Lenin » Чт авг 04, 2011 7:11 pm

Да!! На это есть Санитарные Нормы и Правила!!! в зависимости от числа мест как посадочных так и стоячих расчитывается норма потребления очек и кубатура водоотвода (канализация)!!!!
_________________
Водка - мягкая, сок - добрый, сигареты - легкие, так почему же так на утро хреново?!
Ответить

Вернуться в «Черный список»