Молодец - правильно. Интернациональная д. 21BON писал(а):Интернациональная, дом где-то 21-23, ну наверху в общем.
NEWSTAR
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Тема 99
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Обновленный"

Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился опять BON
51
Если Вы хотите получить информацию как улучшить свое финансовое положение и сохранить здоровье+получить подарок от NEWSTAR-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой же странице

Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Обновленный"

Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился опять BON
Если Вы хотите получить информацию как улучшить свое финансовое положение и сохранить здоровье+получить подарок от NEWSTAR-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой же странице
Последний раз редактировалось Владимир Пт фев 29, 2008 7:22 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Тема 100
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Заборчик"

Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился опять BON
52
Если Вы хотите получить информацию как улучшить свое финансовое положение и сохранить здоровье+получить подарок от NEWSTAR-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой же странице

Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Заборчик"

Вас ждет приз
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился опять BON
Если Вы хотите получить информацию как улучшить свое финансовое положение и сохранить здоровье+получить подарок от NEWSTAR-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой же странице
Последний раз редактировалось Владимир Пт фев 29, 2008 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 899
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
- Откуда: Москва
Да что такое! только страничку открою, как все отгадано! (правда, я места только чисто внешне узнаю в большинстве свеом, и то не все
)
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 476
- Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
BON, проблемы редко решаются, отнесись лучше к этому, как к вопросуBON писал(а):Зато в соседней игре почти всегда можно найти актуальную картинку. Я там не отгадываю, хотя и знаю ответы на все вопросы.
![]()
Оккупацию темы признаю, но что поделать, если Владимир выкладывает такие знакомые места. Но подумаю над решением проблемы.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
Тема 101
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Начнем с забора"

Вас ждет приз
Отличилась FIRE
28
Если Вы хотите получить информацию как улучшить свое финансовое положение и сохранить здоровье+получить подарок от NEWSTAR-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на другой странице

Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Начнем с забора"

Вас ждет приз
Отличилась FIRE
Если Вы хотите получить информацию как улучшить свое финансовое положение и сохранить здоровье+получить подарок от NEWSTAR-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на другой странице
Последний раз редактировалось Владимир Ср мар 19, 2008 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
- Контактная информация:
