NEWSTAR

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт фев 29, 2008 3:52 pm

BON писал(а):Интернациональная, дом где-то 21-23, ну наверху в общем. :wink:
Молодец - правильно. Интернациональная д. 21
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт фев 29, 2008 5:13 pm

Тема 99
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Обновленный"

Изображение
Вас ждет приз :roll:
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился опять BON :wink: 51
Если Вы хотите получить информацию как улучшить свое финансовое положение и сохранить здоровье+получить подарок от NEWSTAR-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой же странице
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Пт фев 29, 2008 7:22 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пт фев 29, 2008 6:02 pm

Мне кажется это Садовая, второй или третий дом от пересечения с Луначарским. :?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт фев 29, 2008 7:13 pm

BON писал(а):Мне кажется это Садовая, второй или третий дом от пересечения с Луначарским. :?
Молодец-правильно :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт фев 29, 2008 7:32 pm

Тема 100
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Заборчик"

Изображение
Вас ждет приз :roll:
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличился опять BON :wink: 52
Если Вы хотите получить информацию как улучшить свое финансовое положение и сохранить здоровье+получить подарок от NEWSTAR-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на этой же странице
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Пт фев 29, 2008 8:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пт фев 29, 2008 8:14 pm

Гончарная, дом приблизительно 8. :idea:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт фев 29, 2008 8:39 pm

BON писал(а):Гончарная, дом приблизительно 8. :idea:
Не приблизительно, а в точку, молодец-правильно :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 4:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Метель » Пт фев 29, 2008 10:49 pm

Да что такое! только страничку открою, как все отгадано! (правда, я места только чисто внешне узнаю в большинстве свеом, и то не все :oops: )
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 10:09 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение ЮТУ » Сб мар 01, 2008 1:57 pm

Точно, BON, тебя опередить невозможно :D
_________________
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб мар 01, 2008 6:17 pm

Да, BON-у надо самоустраниться :D , а проще давать фору участникам дня 3-4 после публикации фотки...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Сб мар 01, 2008 10:15 pm

:D Зато в соседней игре почти всегда можно найти актуальную картинку. Я там не отгадываю, хотя и знаю ответы на все вопросы. :lol:
Оккупацию темы признаю, но что поделать, если Владимир выкладывает такие знакомые места. Но подумаю над решением проблемы. :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн мар 03, 2008 3:49 pm

BON писал(а)::D Зато в соседней игре почти всегда можно найти актуальную картинку. Я там не отгадываю, хотя и знаю ответы на все вопросы. :lol:
Оккупацию темы признаю, но что поделать, если Владимир выкладывает такие знакомые места. Но подумаю над решением проблемы. :wink:
BON, проблемы редко решаются, отнесись лучше к этому, как к вопросу :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср мар 19, 2008 2:48 pm

Тема 101
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое здоровье, и финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Начнем с забора"

Изображение
Вас ждет приз :roll:
Отличилась FIRE :wink: 28
Если Вы хотите получить информацию как улучшить свое финансовое положение и сохранить здоровье+получить подарок от NEWSTAR-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на другой странице
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Ср мар 19, 2008 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Ср мар 19, 2008 3:05 pm

Бродовского 24 :?
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср мар 19, 2008 3:51 pm

FIRE писал(а):Бродовского 24 :?
Молодец- правильно. Наверно знакомое место?
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»