Посоветуйте моториста

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 8:42 pm
Откуда: Богородицк

Посоветуйте моториста

Сообщение sertel » Вс сен 07, 2014 8:04 pm

Парни, возникла необходимость отрегулировать клапана на Рено. Где найти ХОРОШЕГО моториста. Может кто сталкивался с подобной проблемой. Сам лезть не хочу.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс сен 07, 2014 8:42 pm

банально, но у официалов в Рено, Новомосковск или Тула.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 8:42 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение sertel » Вс сен 07, 2014 9:19 pm

У официалов ценник конский, а качество оставляет желать лучшего ( про Новомосковск не знаю, не обращался), в Туле делал ТО, так даже фильтр масляный не докрутили, капало масло. Возвращаться скандалить не стал, сам с руки подтянул. Хотя ТО не из дешевых почти 7 тыров.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс сен 07, 2014 10:25 pm

Попробуйте обратиться в Тулу. Планета-Тур - 4872-26-83-85 или автосервис на 9 мая за зданием Тулауголь - 4872-35-16-72. Нормальные конторы. В последнее время езжу в Планета-Тур, так как они специализируются на Хёндай, но и остальное делают нормально. К автосервису на 9 мая тоже никаких нареканий не было.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пн сен 08, 2014 9:30 am

Вот тут, коллега по работе, живущий в Туле, время от времени у них свой Меган починяет, хвалит - честно, недорого и качественно!
Ответить

Вернуться в «Авто-Мото»