ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Чт янв 09, 2014 1:33 am

Поздравляю форумчан и богородчан С Рождеством Христовым!!! Всех благ, мира, света, радости и любви!!!

И выпал снег, явившись ниоткуда,
Смешав границы неба и земли.
Он был везде, Рождественское чудо,
Которого дождаться мы смогли!
Исчезли двор, скамейки, сквер, дорога,
Невнятный ряд фонарных серых тел.
Снег шёл и шёл, и мягкой лапой трогал
Всё то, что серым видеть не хотел.
Он скрёбся в дверь, шуршал, по окнам шарил.
Казалось нам, что белое навек...
..........................................................
А Бог встряхнул Вселенной хрупкий шарик,
Подумав: люди скажут – "выпал снег!"

Не в сети
Старожил
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:15 am
Откуда: С Урала

Сообщение Агата » Пт янв 10, 2014 8:45 pm

Это замечательное стихотворение написала Ирина Тульская (так в интернете написано, может и другой автор). Так что, ваша землячка!
Ещё раз всех С праздником!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Сб янв 11, 2014 6:31 pm

Елка у меня дома
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Сб янв 11, 2014 11:05 pm

Аааа...Только из Минска.ТЦ "Столица".

Изображение

Еще забежала в костел рядышком,совершенно случайно.Шла служба.Очень красиво.Белые одежды,хор мальчиков,еще рождественское убранство,прихожане на скамеечках...молодой пастор :) .Хотела сфоткать,но как-то очень неудобно стало...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн янв 13, 2014 8:26 pm

Всех форумчан со Старым Новым Годом!Всего,всего,всего...

.Изображение

(скромненький букетик из моей кухни :) )
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»