ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.
К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.
К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.
К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.
К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.
Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.
Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.
К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.
К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.
К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.
К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.
Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.
Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 5:32 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am
Поздравление от ТЦ "Талисман"
Кто пьет с радости, кто с горя... А мы с утра
[object_avi]http://bogoroditsk.ru/video/u2988_52b71e5e.avi[/object_avi]
Особенно хорош в темноте: темный халат, один светящийся красным глаз, лежит и ждет когда откроют вход.

Кто пьет с радости, кто с горя... А мы с утра
[object_avi]http://bogoroditsk.ru/video/u2988_52b71e5e.avi[/object_avi]
Особенно хорош в темноте: темный халат, один светящийся красным глаз, лежит и ждет когда откроют вход.

_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
всех с наступившем и наступающим...
вот такая елка сейчас на Красной площади:

http://fotki.yandex.ru/users/ushakov-al ... ew/936336/
а вот так выглядит ГУМ:

http://fotki.yandex.ru/users/ushakov-al ... ew/936340/
вот такая елка сейчас на Красной площади:

http://fotki.yandex.ru/users/ushakov-al ... ew/936336/
а вот так выглядит ГУМ:

http://fotki.yandex.ru/users/ushakov-al ... ew/936340/
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 11:48 am

Мы рады поздравить с Новым 2014 годом и с Рождеством Христовым всех богородчан и наших постоянных клиентов и хотим пожелать, чтобы всё что Вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось!
Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.
Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение.
Пусть все люди из Вашего окружения вызывают у Вас только положительные эмоции.
Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий! Ведь мечты, как известно, сбываются!
А еще, бесконечной радости, веры, и конечно, самого обычного везения! С Новым Годом!
С уважением,
директор туристического агентства «Сервис Тур»
Григорьева Светлана
8-920-771-80-09, 8-953-181-64-09, 8-909-261-19-31
e-mail: servistur2010@mail.ru
www.сервис-тур-богородицк.рф

-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus


