Что-то мне кажется не так.А если через сайт самому заказывать? Можно абсолютно любую деталь заказать,без всякой привязки.Я так делал,вы просто не разобрались.Они заказ привязывают к VIN номеру.Т.е. получается что стойку стаба от аудюхи под свой VIN я у них заказать не могу.
Запчасти Рено в Туле
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:39 am
- Откуда: BGR
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Так,парни.Вобщем новую тему создавать не буду,задам вопрос тут.
Хотел установить противотуманки,но вот загвоздочка.В моей комплектации авто включение передних противотуманок не активировано в "мозгах" машины.Нужен прибор,которым дагностируют именно Реношки,называется он " Renault CAN CLIP".С помощью его можно активировать данную функцию,делов на пару минут,но найти я думаю у нас в Богородицке точно не удасться,а вот в Туле наверное возможно.Никто не знает,куда можно обратиться по этому вопросу.
Прошу советы по простому подключению туманок через реле и управляющий взять с задних туманок не давать.Хочу чтобы все было как надо,как с завода.
Хотел установить противотуманки,но вот загвоздочка.В моей комплектации авто включение передних противотуманок не активировано в "мозгах" машины.Нужен прибор,которым дагностируют именно Реношки,называется он " Renault CAN CLIP".С помощью его можно активировать данную функцию,делов на пару минут,но найти я думаю у нас в Богородицке точно не удасться,а вот в Туле наверное возможно.Никто не знает,куда можно обратиться по этому вопросу.
Прошу советы по простому подключению туманок через реле и управляющий взять с задних туманок не давать.Хочу чтобы все было как надо,как с завода.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
Вобщем обзвонил несколько Тульских сервисов,ни у кого такого диагностического оборудования нет.Все ссылаются на оф.диллера Рено в Туле.Позвонил туда,а там электрик уже ушел,теперь до понедельника вобщем.Но думаю официалы цену заломят ого-го.Если так и будет,придется делать все как всегда,проводочки и реле.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
это точно, цену заломят несусветную, двоюродный брат хотел поставить птф на сандеро - озвучили ценник в 12 000, хотя сами фары стоят от 600 до 1500 руб....
ЗЫ:
[object_swf]http://www.youtube.com/v/IWktNHN-N0Q[/object_swf]
у тебя также работает подрулевой?
ЗЫ:
[object_swf]http://www.youtube.com/v/IWktNHN-N0Q[/object_swf]
у тебя также работает подрулевой?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
711alex711, подрулевой я уже переделал,именно по этому способу.Но на панельке не загорается индикатор включения передних туманок,никакое реле под капотом не щелкает и соответственно нет питания на 7 и 8 контакте.
baks,спасибо,завтра свяжусь с ними.
AlexCM,нее,это точно не подойдет.K-Line адаптером конектился,но сделать ничего не возможно.
711alex711,если есть возможность,узнайте пжл,у кого может быть этот прибор.
baks,спасибо,завтра свяжусь с ними.
AlexCM,нее,это точно не подойдет.K-Line адаптером конектился,но сделать ничего не возможно.
711alex711,если есть возможность,узнайте пжл,у кого может быть этот прибор.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Учитесь у всех,не подражайте никому.

