Символ Богородицка

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 5:46 pm

Сообщение Natusik » Вт апр 24, 2012 2:49 pm

парк. да он есть практически в любом городе
музей. да что там такого сверхъестественного??? стол, стул и кучка картин.
пруд. большая грязная лужа, заросшая ряской и закиданная бутылками.
С таким "оптимизмом" и жить не стоит! Тогда надо и в Питере и в Москве порушить все дворцы и парки, тоже стол, стул и кучка картин. Наши предки создавали такую красоту, думая о потомках, а оказывается ничего не надо...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вт апр 24, 2012 3:11 pm

AlexCM писал(а):Так в нынешними извергами охраны не напасешься такую красоту охранять
Одного человека с рацией вполне достаточно. Либо поправлять, убирать не запуская.

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:34 am

Сообщение klient-bog » Вт апр 24, 2012 10:00 pm

а я знаю. где был тот источник, откуда Болотов подавал воду в большой парк. и сохранился сам водовод. может не весь, но есть. Родник стоит открытый несколько лет и опять. только болтовня на ыорумах и в чатах. Восстанавливать надо. ручки приложить.BARS, давно ж в темах - труби сбор!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср апр 25, 2012 10:02 am

При следующем приезде попробую собрать. Хотя бы для того, чтобы на месте посмотреть, что можно сделать.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт апр 26, 2012 8:40 am

Люди могут быть символом города - какие то личности?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение maximus » Пт апр 27, 2012 9:25 am

Болотов
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Ср май 02, 2012 11:17 pm

maximus, а как же Бобринские?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт май 04, 2012 7:02 am

Символ города, это люди, которые его населяют :D

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт май 04, 2012 8:51 am

progorod писал(а):maximus, а как же Бобринские?
А как же Гегам ?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пт май 04, 2012 1:40 pm

НТВ, а что Гегам - ничего же неизвестно, а шумиха вокруг только шумиха

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт май 04, 2012 8:28 pm

НТВ, а что Гегам - ничего же неизвестно, а шумиха вокруг только шумиха

Шучу! Что Гегам сделал для города?
Таких символов нам не надо.
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн май 07, 2012 4:53 pm

Символ Богородицка -это честные и неподкупные чиновники, дороги, не хуже чем в Германии, городской пруд, где водится прекрасный карп и форель, :grin: :grin: :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пн май 07, 2012 8:14 pm

Nord72, Вы утопист?
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Вт май 08, 2012 8:54 am

Пётр и Павел писал(а):Nord72, Вы утопист
Брательники!
Скока раз тонул Норд?
Он рецидивист-утопист!?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Вт май 08, 2012 11:06 am

:grin: в жизни все бывает :)

Однако почему утопия?

Например у себя в мкр мы сделали забор, прудик, где есть форель и карпы, детская площадка, стадиончик, всё заасфальтировано. Есть детсад (частный), медпункт с медсестрой, охрана, много цветников. Домов немного, 21, все котеджи. Есть газ, вода, канализация. И ЭТО УТОПИЯ. Только в эту утопию нет хода. Не хера там делать, тому кто там не живет. Поэтому чистота и порядок. Кстати, у нас живут немцы, татары, дагестанцы, русские, евреи, корейцы и ещй несколько, точно не помню. И все мы дружны.
Может это у вас утопия :grin: :grin: :grin:
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»