ОТКРОЙТЕ ПИВОВАРНЮ

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Пн мар 07, 2011 12:37 am

Кому спиться -в магазе все продаеться,а пивоварня для истиных ценителей вкуса и их друзей.Свинья грязи найдет...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн мар 07, 2011 6:06 am

Можно и истинным напитком спиться, если каждый день хлестать.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Пн мар 14, 2011 6:52 pm

мне кажется, в следующем году в богородицке откроется новый качественный ресторан, который в том числе будет варить свое вкусное пиво ;)
_________________
все к лучшему

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Пн мар 14, 2011 7:21 pm

С чего вы взяли?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
Откуда: БОГОРОДИЦК

Сообщение Гость » Вт мар 15, 2011 6:58 am

далекодля, имеешь в виду стройку вокруг "кристалл"а?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
Контактная информация:

Сообщение далекодля » Вт мар 15, 2011 10:13 am

С чего вы взяли?
это все мои домыслы. к тому же множество факторов указывает на это.
+ спрос в сфере общепита превышает предложения, это очевидно
далекодля, имеешь в виду стройку вокруг "кристалл"а?
что за стройка? я в богородицке не был 2 месяца. в командировке в северной столице.
_________________
все к лучшему

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт мар 15, 2011 7:53 pm

У нас в городе можно сказать и нет общепита как такового, уже не раз обсуждали - поесть вкусно и качественно - НЕГДЕ!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт мар 15, 2011 9:24 pm

А нужна ли в маленьком небогатом городе возможность вкусно поесть днём?
Нужна, конечно, но мало таких людей - пообедать и дома можно, а большинству дорого.
А вот на выпивку деньги находят все :( , причём количество заведений типа Дуэта даже побольше, чем Элитов. Многим возможность выпить в более-менее пристойной обстановке просто не нужна. Пойти в Дуэт и тому подобные заведения - даже мысли такой нет.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Вт мар 15, 2011 10:06 pm

Я лучше пойду раз -два в месяц в такое заведение как дуэт и нажрусь таи как свинья и на столе буду танцевать,чем в такое как как элит -и буду смотреть как яко бы понтовые парни совращают тёлок пытаясь удивить их своими деньгами,заказывая неимоверные блюда или заплатив за их вход 100 рублей (от безденежья не страдаю) или садко прозванным( рестораном замужних вдов ) ,вообще там не чего делать,но не надо судить не одних не других. И те и другие гадюшники,предпочитаю проводить вечер с любимой.А если захочу чего то,то съезжу в Тулу в суши,например. ВОТ ТАК,

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Ср мар 16, 2011 12:08 pm

Писец, всё так хреново, даже друзей пригласить в п@д..у. :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Ср мар 16, 2011 12:25 pm

ИВАН000, Даже говёное пиво приятнее пить из кружек!!! Не надо ни на кого смотреть, нажрись и станцуй на столе в Элите. Причём тут тёлки, в Дуэте , что тёлок не снимают или по 100 рублей там "элитные" тёлки.(после Элита) :mrgreen: :mrgreen: . В будние дни в Элите тихо, спокойно и можно провести вечер с любимой. Ну а суши конечно продукт достойный, чтоб его отведать можно и в Москву съездить, что уж там Тула. Сто людей - сто мнений!!!
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср мар 16, 2011 12:41 pm

Вообще-то, танцевать по пьяни на столе, - это прерогатива женщин... :dance:
ИВАН000 , сходите к психоаналитику, может Вам пол поменять? :unkn:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Ср мар 16, 2011 4:02 pm

по поводу Элита в будние дни - я согласен на все сто с Bulavin - тихо и спокойно, с женой ходили, понравилось очень. В выходные там не был ни разу, не знаю, предпочитаю дома отдыхать.
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср мар 16, 2011 5:30 pm

ИВАН000 - А вы попробуйте кстати в дуэт-то нынешний сходить и набыдлячить ... не выйдет уже, скорее всего вас туда и не пустят даже ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Ср мар 16, 2011 5:50 pm

я просто хотел сказать,то что у каждого заведения свой клиент, кому-то нравится одно,кому-то другое знаю много "не быдла" которые посещали дуэт,если честно разницы вообще между заведениями не вижу
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»