интересные фотографии, статьи, факты, новости и т.п.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
Сообщение
ракушка » Чт янв 06, 2011 7:29 pm
Наткнулась на интересный тест.
Узнайте о себе побольше
http://uath.org/religiometer/index.php
У кого что получилось?
Я , фактически, атеист (агностик 100%)

-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
Сообщение
Змей » Чт янв 06, 2011 7:51 pm
77% Христианство
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Сообщение
САМ71 » Чт янв 06, 2011 10:39 pm
Агностицизм: 79%
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 183
- Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 10:55 pm
Сообщение
romashka » Чт янв 06, 2011 10:54 pm
Христианство: 84%
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
Сообщение
ALENA » Пт янв 07, 2011 3:55 am
Иудаизм: 34%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 70%
Христианство: 31%
Сатанизм: 96%
Ислам: 39%
Язычество: 29%
Индуизм: 25%
Пастафарианство: 42%
ну никогда б не подумала

-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
Сообщение
Змей » Пт янв 07, 2011 9:34 am
ALENA, что тебя так удивляет, что религий много или то, что сатанизм 96%
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
- Откуда: from siberia
Сообщение
panda » Пт янв 07, 2011 10:27 am
ALENA писал(а):Иудаизм: 34%
Буддизм: 35%
Агностицизм: 93%
Атеизм: 70%
Христианство: 31%
Сатанизм: 96%
Ислам: 39%
Язычество: 29%
Индуизм: 25%
Пастафарианство: 42%
ну никогда б не подумала

по ходу, уже пора для костра дрова то собирать...

_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 10:04 pm
- Откуда: Богородицк
Сообщение
fccb27 » Пт янв 07, 2011 11:24 am
# Иудаизм: 39%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 43%
# Атеизм: 25%
# Христианство: 67%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 43%
# Язычество: 43%
# Индуизм: 38%
# Пастафарианство: 29%
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
Сообщение
ALENA » Пт янв 07, 2011 11:44 am
Змей писал(а):ALENA, что тебя так удивляет, что религий много или то, что сатанизм 96%
Второй пунктик)))))))))))))) Хотя, после прохождения теста дается пояснение, и ничего там страшного или особенного нет

-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:02 am
Сообщение
Mr.Zhd@n » Пт янв 07, 2011 12:44 pm
Иудаизм: 44%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 48%
Христианство: 47%
Сатанизм: 83%
Ислам: 50%
Язычество: 43%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 42%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
Сообщение
Змей » Пт янв 07, 2011 12:53 pm
Писец, одни сатанисты на форуме

прав был
panda, пора уже дрова собирать

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 388
- Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 7:06 pm
- Откуда: Богородицк
Сообщение
ALENA » Сб янв 08, 2011 12:29 am
Mr.Zhd@n писал(а):Иудаизм: 44%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 79%
Атеизм: 48%
Христианство: 47%
Сатанизм: 83%
Ислам: 50%
Язычество: 43%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 42%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Вот и я про то))))) ничего особенного))))

-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Сообщение
ASKom » Сб янв 08, 2011 2:01 am
Господи, да кто ж такие "тесты" всерьёз-то воспринимает?
Тем более, растафарианство написано с ошибкой...

_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Сообщение
Gelo-bk » Сб янв 08, 2011 11:59 am
Человек существо эмоциональное, попробуйте пройти тест при различных жизненных ситуациях, утром и вечером, на работе и дома. Вот тогда сравните результаты, и поймете и узнаете всю правду о тестах

-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
Сообщение
Пётр и Павел » Сб янв 08, 2011 6:42 pm
Мы на вопросы теста отвечали одинаково, но
у Павла:
Иудаизм: 54%
Буддизм: 66%
Агностицизм: 44%
Атеизм: 58%
Христианство: 51%
Сатанизм: 88%
Ислам: 45%
Язычество: 46%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 51%
а у Петра:
Иудаизм: 51%
Буддизм: 54%
Агностицизм: 80%
Атеизм: 60%
Христианство: 57%
Сатанизм: 69%
Ислам: 59%
Язычество: 454%
Индуизм: 89%
Пастафарианство: 50%
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.