ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Сб дек 31, 2011 7:48 pm

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс янв 01, 2012 1:53 am

А теперь c наступившим!
По-видимому лучшее пожелание в этот НГ - это через год встретить 2013-й. :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Вс янв 01, 2012 7:47 pm

Присоединяюсь к поздравления!
Всех с Новым годом. Здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс янв 01, 2012 11:10 pm

Он наступил!

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 5:32 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Nikolashaaaa* » Ср янв 04, 2012 5:35 pm


Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Вс дек 22, 2013 11:52 am

Поздравление от ТЦ "Талисман"
Кто пьет с радости, кто с горя... А мы с утра

[object_avi]http://bogoroditsk.ru/video/u2988_52b71e5e.avi[/object_avi]

Особенно хорош в темноте: темный халат, один светящийся красным глаз, лежит и ждет когда откроют вход. :bravo:Изображение
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Пн дек 23, 2013 1:53 am

8) ЧО продают, тем и сыт...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Пн дек 23, 2013 1:55 am

Жаль нельзя класс поставить, как в ОднКЛ. Или можно как-то?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн дек 23, 2013 8:35 pm

Елки дома поставили? Показывайте!
Я первая буду :wink: (правда на айфон..)

Изображение

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт дек 24, 2013 11:51 pm

да рано вроде еще, числа 30-го будем ставить, впрочем как и обычно
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср дек 25, 2013 9:30 am

У нас рано ставят,католиков много.А как католическое Рождество без елки.Вот сегодня у нас официальный выходной.Рождество!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср дек 25, 2013 10:10 am

Я тоже уже поставил, без привязки к католикам. Но не сфотографировал еще.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Вс янв 05, 2014 3:53 am

всех с наступившем и наступающим...
вот такая елка сейчас на Красной площади:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ushakov-al ... ew/936336/
а вот так выглядит ГУМ:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ushakov-al ... ew/936340/
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 11:48 am

Сообщение ТА Сервис Тур » Вс янв 05, 2014 1:25 pm

Изображение

Мы рады поздравить с Новым 2014 годом и с Рождеством Христовым всех богородчан и наших постоянных клиентов и хотим пожелать, чтобы всё что Вы пожелали и загадали на Новый год исполнилось!
Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом.
Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение.
Пусть все люди из Вашего окружения вызывают у Вас только положительные эмоции.
Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий! Ведь мечты, как известно, сбываются!
А еще, бесконечной радости, веры, и конечно, самого обычного везения! С Новым Годом!


С уважением,
директор туристического агентства «Сервис Тур»
Григорьева Светлана


8-920-771-80-09, 8-953-181-64-09, 8-909-261-19-31

e-mail: servistur2010@mail.ru
www.сервис-тур-богородицк.рф


Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Ср янв 08, 2014 12:18 pm

Вот вам елочка еще....не моя,у подруги сфоткала.В оригинале очень красивая.Но фотограф я никакой,рука дрожала :oops: ... :grin: А вы тоже Рождество праздновали? :grin: Изображение

Свои елки показывайте,если еще не убрали.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»