ОТКРОЙТЕ ПИВОВАРНЮ
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 592
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 8:05 am
- Откуда: БОГОРОДИЦК
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 4:33 pm
- Контактная информация:
это все мои домыслы. к тому же множество факторов указывает на это.С чего вы взяли?
+ спрос в сфере общепита превышает предложения, это очевидно
что за стройка? я в богородицке не был 2 месяца. в командировке в северной столице.далекодля, имеешь в виду стройку вокруг "кристалл"а?
_________________
все к лучшему
все к лучшему
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
А нужна ли в маленьком небогатом городе возможность вкусно поесть днём?
Нужна, конечно, но мало таких людей - пообедать и дома можно, а большинству дорого.
А вот на выпивку деньги находят все
, причём количество заведений типа Дуэта даже побольше, чем Элитов. Многим возможность выпить в более-менее пристойной обстановке просто не нужна. Пойти в Дуэт и тому подобные заведения - даже мысли такой нет.
Нужна, конечно, но мало таких людей - пообедать и дома можно, а большинству дорого.
А вот на выпивку деньги находят все
_________________
Россия - для русских!
Россия - для русских!
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm
Я лучше пойду раз -два в месяц в такое заведение как дуэт и нажрусь таи как свинья и на столе буду танцевать,чем в такое как как элит -и буду смотреть как яко бы понтовые парни совращают тёлок пытаясь удивить их своими деньгами,заказывая неимоверные блюда или заплатив за их вход 100 рублей (от безденежья не страдаю) или садко прозванным( рестораном замужних вдов ) ,вообще там не чего делать,но не надо судить не одних не других. И те и другие гадюшники,предпочитаю проводить вечер с любимой.А если захочу чего то,то съезжу в Тулу в суши,например. ВОТ ТАК,
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
ИВАН000, Даже говёное пиво приятнее пить из кружек!!! Не надо ни на кого смотреть, нажрись и станцуй на столе в Элите. Причём тут тёлки, в Дуэте , что тёлок не снимают или по 100 рублей там "элитные" тёлки.(после Элита)
. В будние дни в Элите тихо, спокойно и можно провести вечер с любимой. Ну а суши конечно продукт достойный, чтоб его отведать можно и в Москву съездить, что уж там Тула. Сто людей - сто мнений!!!
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 703
- Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

