Оглавление
 
Рейтинг@Mail.ru
        Наш город  >>  Новости

29 июня 2008 года в Богородицком Дворце-музее и парке состоится праздник для всей семьи «Её Величество - Любовь».

В программе:

  • 13.00 - 18.00 «Ярмарочный разгуляй»
    Ярмарка–продажа сувенирной продукции народных промыслов.
    В гостях мастера из городов - Суздаль, Липецк, Тула, Калуга
  • 13.00 - 15.00 «Для маленькой компании»
    «В гостях у сказки» - детская игровая программа
    «Пусть всегда будет солнце»- детская концертная программа
    Детские аттракционы. Конкурсы. Подарки. Сюрпризы.
  • 15.00 - 16.00 «Для себя красивой и любимой»
    Мастер-класс фирмы ORIFLAME. Конкурсы, призы, подарки.
  • 16.00 - 18.00 «Святость материнства»
    Чествование и награждение заслуженных семей.
  • 18.00 - 21.30 «Звездное ассорти»
    Праздничный гала- концерт
  • 22.00 «Небесная феерия» - фейерверк
 
Уважаемые богородчане и гости города!

В этот день вы сможете принять участие в театрализованной экскурсии «7 историй про Любовь», совершить экскурсии по Дворцу-музею и по аллеям парка, принять участие в спортивных играх и русских игровых забавах.

 

Домашний театр «У Гаши» приглашает всех влюбленных
на спектакль-прогулку «Семь историй про любовь»

29 июня 2008 года в 15 часов 30 минут домашний театр «У Гаши» приглашает всех влюбленных на спектакль-прогулку «Семь историй про любовь», основанный на реальных любовных историях, происходивших в нашем городе.

У каждого человека есть своя любовная история. А в Богородицком парке эти истории буквально на каждом шагу! Это просто какое-то мистическое любовное место! Не верите? Приходите 29 июня в 15 часов 30 минут к зданию Художественной школы и, при помощи актеров театра, вы станете участником семи историй о любви.

И главное! Все упоминаемые в спектакле факты из жизни Богородицка и его обитателей ПОДЛИННЫЕ. При этом герои историй – люди, оставившие свой след не только в истории нашего городка, но и всей России! Современная пятитысячная купюра, временное правительство 1917 года, тайные браки и коварная любовь – все это в спектакле театра «У Гаши» «Семь историй про любовь»!

В конце спектакля, который состоится под открытым небом, вас ждет магический любовный обряд. Какой? Приходите!


Опубликовал(а): Admin, 26.06.2008
Наверх