В августе в Богородицке откроется ФОК

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 25, 2014 12:12 pm

Акт показухи уже выложен в АДу :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 25, 2014 12:17 pm

Не понял где выложен, и почему показухи? Показуха - это когда реально сделали плохо, а перед кем-то (в основном руководством) демонстрируют, что всё отлично, создают видимость. Разве ФОК получился плохой?

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 25, 2014 12:20 pm

Во во именно так!Сайт администрации.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 25, 2014 12:30 pm

А что именно плохо в этом ФОК? Какие недостатки?

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 25, 2014 12:54 pm

Слухи я не передают,мои выводы мало кому интересны...мне больше позитива добавило,как пацаны вчера на площади в футбол играли-снег выпал,не надо ни с кем договариваться.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 25, 2014 1:14 pm

Зачем слухи? Посетили бы сами, и с нами поделились бы уже своим собственным мнением. AlexCM о чем-то подобном и просил выше.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 25, 2014 1:22 pm

Барс,наивность как у ребёнка.У нас 4й глава,за 4года,а вы фок.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 25, 2014 1:46 pm

Давайте отделять мух от котлет. Открытие ФОКа - это позитивное событие для города?

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 25, 2014 2:11 pm

Ну,открыли и открыли.Есть в стране нефть,а живём не пойми как.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 25, 2014 2:44 pm

Лично я считаю, что вообще не надо жить за счет нефти (читай природных ресурсов). Их можно продавать, но на доходы не жить (бюджет наполнять), а вкладывать в инфраструктуру, модернизацию производства, технологии. Жить же за счет производства, за счет товарообмена на мировом рынке (а не обмена нефти на товары, при посредничестве долларов). Вот тогда стране никакие катаклизмы на рынке ресурсов (например, нефть подешевела) будут не страшны. Жизнь от этого не изменится, просто замедлится развитие инфраструктуры.
И вот строительство ФОК в целом вписывается в эту концепцию. Здесь деньги потратили на популяризацию и на создание возможности для здорового образа жизни в городе, где вариантов для досуга молодежи не так уж много, где наркомания (включая спайсы) широко распространена. Так что как раз здесь доходы (в том числе от нефти) потрачены с умом.
А живет страна (в целом, а не отдельные граждане) сейчас и так лучше чем работает. Страна не зарабатывает потребляемые блага, а получает значительную их часть за счет ренты природных ресурсов. И это плохо, так как во-первых, это развращает (производить становится не выгодно, не популярно, заводы закрываются), а во-вторых, вечно так происходить не будет. Вот и колбасит страну при любом волнении на внешнем рынке. Да и природные ресурсы исчерпаемы.

Не в сети
Активист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm

Сообщение Avakym » Чт дек 25, 2014 10:29 pm

http://er.ru/news/126485/
Может это не показуха, а так чиновничий междусобойчик. Так втихаря открыли, как будто подпольное казино. Кто знал об открытии? Никакой информации об открытии в городе не было, а это значимое событие для города. Могли бы сообщить населению заранее.Зато о проведении очередной распродажи в Электронике, руководимой кстати тов. Бариновым, знают все за неделю, объявления на каждом углу и даже на ТВ. Кстати почему не приехал Губернатор? Игнорирует или без него спокойнее?

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 25, 2014 10:43 pm

Когда снега нет,вокруг фака месилово из грязи,если губера привозить-у него инфаркт будет,сегодня доделывали что-то,а ведь открытие было,в процессе стройки уже отваливался щит...да и из спортсменов один Игонин с разрядом по дартсу :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт дек 26, 2014 6:45 am

Uk - я уже как то писал, что вы погрязли в негативе, все бы чего вы не касались, любой темы - плохо.
Для людей подобных вам есть даже уже некое определение. На самом деле этим людям нравится жаловаться. Это неагрессивная разновидность энергетического вампиризма. Они с легкостью находят свободные уши и изливаю в них поток жалоб. Все конструктивные предложения по улучшению ситуации на которую они жалуются, эти люди отметают под любыми предлогами. Они все время жалуются, но ничего не хотят менять. Они счастливы только тогда, когда у них есть на что и кому пожаловаться.
Не рановато для вашего то возраста ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт дек 26, 2014 7:46 am

Почему вы переходит на личности,когда вас хоть чем-то затронут?Вы меня совсем не знаете,мы даже не знакомы,а понять человека по нескольким сообщениям даже Фрейд не смог бы,а вы всех анализирует после пары строк...Хорошее,возраст-понятия относительные.Для кого-то хорошо убивать и в 60 судить,как подросток. Мало в нашем городе хорошего,да и в стране,но оно есть...В другой теме мне наставили плюсом,вам нет-делайте выводы.Вампиризм...это уже не термины,а сказки
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт дек 26, 2014 8:53 am

Bars писал(а):Давайте отделять мух от котлет. Открытие ФОКа - это позитивное событие для города?
Это позитивное событие для города. А вы про мух и котлеты. ИНтересно ФОК - это для всех, или только избранных?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»