-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пт июл 20, 2007 8:54 am
Море-> ю.антонов
_________________

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Пт июл 20, 2007 8:03 pm
ю.антонов->и группа "АРАКС"

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Пт июл 20, 2007 8:04 pm
и группа "АРАКС"->Ретро FM!(опять напеваю)
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пт июл 20, 2007 8:24 pm
Ретро FM-> мерилин монро
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Пт июл 20, 2007 8:34 pm
мерилин монро->боец элитного подразделения БЛАААНДИНОК!!!
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Сб июл 21, 2007 4:23 pm
боец элитного подразделения БЛАААНДИНОК!!!->а Аришка у них командир(произношу гордо)

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Сб июл 21, 2007 6:08 pm
А Аришка у них командир-> ну, погоди!
_________________

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Сб июл 21, 2007 7:51 pm
ну, погоди!->зайцы зимой тоже белые

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Сб июл 21, 2007 8:04 pm
Зайцы зимой тоже белые-> а голубые,они и в африке- голубые
_________________

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Сб июл 21, 2007 8:15 pm
а голубые,они и в африке- голубые->голубая луна(как Svetkin напеваю)

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Сб июл 21, 2007 8:22 pm
Голубая луна-> ну просто синяя (как борька моисеев наговариваю)
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вс июл 22, 2007 6:40 pm
ну просто синяя (как борька моисеев наговариваю)->ага,а таким характерным придыханием..))
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Вс июл 22, 2007 6:57 pm
Ага,а таким характерным придыханием-> Оооох....
_________________

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Вс июл 22, 2007 7:05 pm
Оооох....->чтож я маленьким не сдох..

_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Вс июл 22, 2007 8:42 pm
чтож я маленьким не сдох..->а ведь мог, но теперь не дай Бог

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!