NEWSTAR

  • Автор
  • Сообщение
BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Вс июл 08, 2007 6:35 pm

А вдруг это на спуске от пер. Урицкого к Луначарского?:shock: Горочка похожая там вроде как наблюдается. На заднем плане.

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Вс июл 08, 2007 7:03 pm

Мож эт ваще не Бгр?:-)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн июл 09, 2007 11:26 am

Ариш это Богородицк, а BON обсалютно прав ул Энгельса 51 :D
Браво :wink: Пятая победа в викторине-молодец :!:
Последний раз редактировалось Владимир Пн июл 09, 2007 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн июл 09, 2007 11:41 am

Тема 21
Если вы хотите участвовать в проекте NEW STAR и улучшить свое финансовое положение-ответьте на вопрос:
Где это: :?:
Заодно проверим как мы знаем родной город
Фото:"Ясный день"
:wink:
Изображение
Вас ждет приз :D
КАРТИНКА ОТГАДАНА
Отличилась FIRE :wink:
Если Вы хотите получить 30 мин информации+подарок от NEWSTAR+улучшить свое финансовое положение-продолжайте участие в нашей викторине
Следующая картинка на странице 13
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось Владимир Ср июл 11, 2007 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Пн июл 09, 2007 11:47 am

Владимир писал(а):
FIRE писал(а):Может ул.Энгельса? :oops:
Да, это ул. Энгельса. Но можно немного поточнее? Если не номер дома, так хотябы место указать, от ..., до ... :roll:
Владимир писал(а):Ариш это Богородицк, а BON обсалютно прав ул М. Горького 51 :D
Браво :wink: Пятая победа в викторине-молодец :!:


:?
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн июл 09, 2007 11:50 am

эээ... Иевлевский проезд :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн июл 09, 2007 11:58 am

BON писал(а):эээ... Иевлевский проезд :?:
Это в городе :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Пн июл 09, 2007 12:03 pm

хм...не напротив заготзерна? :?
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн июл 09, 2007 12:05 pm

FIRE писал(а):
Владимир писал(а):
FIRE писал(а):Может ул.Энгельса? :oops:
Да, это ул. Энгельса. Но можно немного поточнее? Если не номер дома, так хотябы место указать, от ..., до ... :roll:
Владимир писал(а):Ариш это Богородицк, а BON обсалютно прав ул М. Горького 51 :D
Браво :wink: Пятая победа в викторине-молодец :!:


:?
Извиняюсь заболтался. Конечно Энгельса 51
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн июл 09, 2007 12:10 pm

FIRE писал(а):хм...не напротив заготзерна? :?
Нет не много южнее :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Пн июл 09, 2007 12:56 pm

:idea:Садовый переулок где-то в районе д.15? Похожая местность. Может и нет конечно - но вдруг?

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пн июл 09, 2007 8:06 pm

BON писал(а)::idea:Садовый переулок где-то в районе д.15? Похожая местность. Может и нет конечно - но вдруг?
Нет-южнее, южнее :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Вт июл 10, 2007 10:45 am

Может ул. Бродовского в районе Урицкого :?:
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Ср июл 11, 2007 10:31 am

FIRE писал(а):Может ул. Бродовского в районе Урицкого :?:
А можно чуть поточнее :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 10:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение FIRE » Ср июл 11, 2007 12:01 pm

ближе к Школьному.....думаю :roll:
_________________
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим.
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»