-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Чт июн 21, 2007 12:48 pm
стареет->пенсионер

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Чт июн 21, 2007 1:34 pm
пенсионер->бедолага

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Чт июн 21, 2007 7:45 pm
стареет->жирафеет..))

_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Steed » Пт июн 22, 2007 3:18 am
жирафеет->балдеет
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
- Откуда: Москва
Сообщение
Валюша » Пт июн 22, 2007 8:29 am
балдеет->отдыхает

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Пт июн 22, 2007 10:21 am
отдыхает->отпуск

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Сообщение
Марёшник » Пт июн 22, 2007 5:24 pm
Отпуск-> каждый день-ерундень:-)
_________________

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Пт июн 22, 2007 8:19 pm
каждый день-ерундень->а через день
Рад слышать-а то, чё-то давно 
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Пт июн 22, 2007 9:38 pm
а через день ->в самый раз

_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Пт июн 22, 2007 9:47 pm
в самый раз ->брюки после похудения

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Пт июн 22, 2007 9:54 pm
брюки после похудения ->это те ритузы штоль?

_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Пт июн 22, 2007 10:06 pm
это те ритузы штоль?->после похудения...? - Все ритузы

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Пт июн 22, 2007 10:13 pm
Все ритузы ->бабушкин сундук
_________________
experientia ist optima magistra

-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Контактная информация:
Сообщение
Владимир » Пт июн 22, 2007 10:21 pm
бабушкин сундук->добро

_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 510
- Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
- Откуда: МО г.Солнечногорск
Сообщение
Svetkin » Пт июн 22, 2007 10:24 pm
добро->дед Мороз.

_________________
experientia ist optima magistra
