Игра

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Чт июн 21, 2007 12:48 pm

стареет->пенсионер :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Чт июн 21, 2007 1:34 pm

пенсионер->бедолага :unkn:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Чт июн 21, 2007 7:45 pm

стареет->жирафеет..)) :lol:
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Пт июн 22, 2007 3:18 am

жирафеет->балдеет

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:49 am
Откуда: Москва

Сообщение Валюша » Пт июн 22, 2007 8:29 am

балдеет->отдыхает :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт июн 22, 2007 10:21 am

отдыхает->отпуск :?
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Брюнетко
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
Откуда: Воронеж

Сообщение Марёшник » Пт июн 22, 2007 5:24 pm

Отпуск-> каждый день-ерундень:-)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт июн 22, 2007 8:19 pm

каждый день-ерундень->а через день :?:

Рад слышать-а то, чё-то давно :wink:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Пт июн 22, 2007 9:38 pm

а через день ->в самый раз :lol:
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт июн 22, 2007 9:47 pm

в самый раз ->брюки после похудения :lol:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Пт июн 22, 2007 9:54 pm

брюки после похудения ->это те ритузы штоль? :roll:
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт июн 22, 2007 10:06 pm

это те ритузы штоль?->после похудения...? - Все ритузы :roll:
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Пт июн 22, 2007 10:13 pm

Все ритузы ->бабушкин сундук
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 709
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 6:45 pm
Откуда: Богородицк
Контактная информация:

Сообщение Владимир » Пт июн 22, 2007 10:21 pm

бабушкин сундук->добро :P
_________________
Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 10:31 pm
Откуда: МО г.Солнечногорск

Сообщение Svetkin » Пт июн 22, 2007 10:24 pm

добро->дед Мороз. :D
_________________
experientia ist optima magistra

Изображение
Ответить

Вернуться в «Игры, конкурсы, головоломки»