Авария

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 1:02 pm
Откуда: novomoskovsk

Сообщение elmira@ » Чт апр 18, 2013 1:41 pm

Ребят у нас горе,а вам лишбы по обсуждать безкаментариев пожайлусто!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Чт апр 18, 2013 1:55 pm

Еще раз примите мои соболезнования. Извините меня пожалуйста, за мое любопытство.
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт апр 18, 2013 8:49 pm

Так а что случилось то, как произошло ? как и в новостной ленте ? Кто именно погиб и пострадал ?

Примите соболезнования.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am

Сообщение REWQ » Пт апр 19, 2013 11:24 am

ВСЕ ГОРОДСКИЕ АВАРИИ ОТ ТОГО ЧТО НЕТ ГАИШНИКОВ В ГОРОДЕ. ОНИ ЛИБО НА ВЪЕЗДЕ ЛИБО НЫ ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА А В ЦЕНТРЕ ТО НЕТ.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт апр 19, 2013 12:34 pm

Во во , и в комментах так написано http://mk.tula.ru/communication/forum/m ... /messages/

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт апр 19, 2013 1:41 pm

А о том, что кто-то ПДД не соблюдает не думали? Всё кто-то другой виноват?
Зачем вам гаишник, например, на Спртивной? Чтобы он за вашей скоростью следил и вовремя штрафовал? А своя голова на что?

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт апр 19, 2013 1:55 pm

Bars писал(а):А о том, что кто-то ПДД не соблюдает не думали? Всё кто-то другой виноват?
Зачем вам гаишник, например, на Спртивной? Чтобы он за вашей скоростью следил и вовремя штрафовал? А своя голова на что?
Нет своей головы. Нужен кнут. А пряники уже потом.
Недаром в Евросоюз не берут, наотрез :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт апр 19, 2013 2:39 pm

Следуя вашей логике, на каждой улице Богородицка должен гаишник стоять и следить за соблюдением ПДД...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт апр 19, 2013 2:43 pm

Bars!
Я вас поддерживаю!

На самом деле, как это не прескорбно, виноват сам водитель, да простят меня родственники.
(Вечная память, парню погибшему в аварии)

Но все же, такие аварии в 90% случаев происходят из-за безалаберности. Молодые водители летают как бешенные, это заметно везде!
Последний раз редактировалось GАлександр Пт апр 19, 2013 3:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт апр 19, 2013 2:53 pm

GАлександр писал(а):Bars!
Вечная память, парню, который отдал свою жизнь!
!
Кому и за что?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пт апр 19, 2013 6:31 pm

REWQ писал(а):ВСЕ ГОРОДСКИЕ АВАРИИ ОТ ТОГО ЧТО НЕТ ГАИШНИКОВ В ГОРОДЕ. ОНИ ЛИБО НА ВЪЕЗДЕ ЛИБО НЫ ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА А В ЦЕНТРЕ ТО НЕТ.
Все аварии от безбашенных водил и пешеходов.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Пт апр 19, 2013 10:47 pm

Эта машина, как говорят давно уже беспредельничала,то в городе,то на Жданке.
Я был не удивлен когда мне рассказали эту историю.Пассажиров действительно жалко...

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб апр 20, 2013 5:19 am

Так что за машина, кто погибший и пострадавшие ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:40 pm

Сообщение nikolas » Сб апр 20, 2013 8:34 am

если не ошибаюсь красная 99я лада
они по моему на ней трезвые не ездили.знакомому чуть вольво не рассадили.
Это все с рассказов...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Сб апр 20, 2013 5:11 pm

AlexCM писал(а):Так что за машина, кто погибший и пострадавшие ?
ехали трое. водила и два пасажира, парень и девушка. не знаю насчет девушки, но парни слышал что из ПТУ-30. у выжившего парня оторвало ухо, врачи пришили. девушка вроде как бы отделалась ушибами. вроде как-то так
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»