7 чудес области!!!
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
не все, а те которые считаются накрученные роботами.
Сейчас по каналу россия24 показывали ход голосования, устроителей, и программиста который следит за "качеством" голосования, по его словам они предоставили возможность голосовать лишь 30 раз с одного IP, интересно он оговорился или это вообще больше 30 раз с одного IP нельзя голосовать.
А ведущая сказала, что можно голосовать 3 раза в сутки за разные места.
Может имеет смысл добавить хороших фотографий дворца? на сайт где голосуют - там есть такая возможность
Сейчас по каналу россия24 показывали ход голосования, устроителей, и программиста который следит за "качеством" голосования, по его словам они предоставили возможность голосовать лишь 30 раз с одного IP, интересно он оговорился или это вообще больше 30 раз с одного IP нельзя голосовать.
А ведущая сказала, что можно голосовать 3 раза в сутки за разные места.
Может имеет смысл добавить хороших фотографий дворца? на сайт где голосуют - там есть такая возможность
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
AlexCM, давайте смотреть на вещи реально, Троицко-Сергиева Лавра или мы в масштабе страны несравнимые вещи. Я думаю за неделю до конца голосования все раставят по местам.... хотя я продолжаю голосовать ежедневно и всех подбиваю...А вдруг.
Мы и так уже обогнали столько великих мест, а уж в списке области отрыв просто колоссальный.
Мы и так уже обогнали столько великих мест, а уж в списке области отрыв просто колоссальный.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
ну так то да, я не спорю что может и собор василия блаженного обгоним, но будет анализ результатов и много голосов с подвычещенными куками подчистят, но мне так думается что не только тут такое делают, в том же самом смоленске за их крепостную стену тоже явно "фанаты" голосуют.
Вобщем следущий рубеж - Музей-заповедник И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново" - на текущий момент 6460, у нас - текущее 5548
Щас пробежался по остальным округам - больше всех голосов тут http://10russia.ru/sights/8/729 19464
Вобщем следущий рубеж - Музей-заповедник И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново" - на текущий момент 6460, у нас - текущее 5548
Щас пробежался по остальным округам - больше всех голосов тут http://10russia.ru/sights/8/729 19464
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Кстати, Спасское - это тот рубеж, который вполне досягаем не только в плане голосования, но и в плане красоты, ухоженности, известности. Естественно, для этого нужно работать. И в первую очередь администрации нашего музея. Я когда был в Спасском, разговаривал с сотрудниками, как у них получается все это реализовать, поддерживать такой порядок. Очень хвалили своего директора. Кстати, тоже имел возможность познакомиться. Произвел очень приятное впечатление.Вобщем следущий рубеж - Музей-заповедник И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново" - на текущий момент 6460, у нас - текущее 5548
А вот когда я общался с директором богородицкого музея, у меня было впечатление, что я подозреваемый, а он следователь
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
и неплохой...
но вернем ся к нашим баранам... замсетка в ТН http://newstula.ru/fullnews_73969.html
пока мы лидируем,но до 30.06. еще далеко... надо расширять круг участников голосования,а то я смотрю голосуем одним темпом,примерно 500-1000 голосов сутки надо больше.
но вернем ся к нашим баранам... замсетка в ТН http://newstula.ru/fullnews_73969.html
пока мы лидируем,но до 30.06. еще далеко... надо расширять круг участников голосования,а то я смотрю голосуем одним темпом,примерно 500-1000 голосов сутки надо больше.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1935
- Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm
Продолжаем голосовать за Богородицк
http://10russia.ru/sights/1/1234
http://10russia.ru/sights/1/1234
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
