7 чудес области!!!

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Вс дек 02, 2012 11:16 pm

Nikolaich писал(а):а еще можно проголосовать, почистить в браузере кукисы и снова зайти проголосовать. и так мнооооооооооого раз))
По всей видимости так уже и делают)))

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Пн дек 03, 2012 8:12 pm

Nikolaich писал(а):а еще можно проголосовать, почистить в браузере кукисы и снова зайти проголосовать. и так мнооооооооооого раз))
А можно поподробней, для непродвинутых? :shock:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Пн дек 03, 2012 8:42 pm

780325 писал(а):
Nikolaich писал(а):а еще можно проголосовать, почистить в браузере кукисы и снова зайти проголосовать. и так мнооооооооооого раз))
А можно поподробней, для непродвинутых? :shock:
не вопрос!

в Опере :
Инструменты -> Общие настроцки -> Расширенные -> Cookies -> кнопка "Управление кукисами" , в открывшемся окне в списке ищем нужный нам сайт (в нашем случае это admportal.tula.ru) и удаляем. Закрываем Оперу, снова открываем ее, заходим на страницу опроса и ...

о чудо!!! кнопочки для голосования опять активны!! ))) голосуем , опять чистим кукисы и опять можем голосовать...

в мозиллке :
Инструменты -> Настройки -> удалить отдельные кукисы... далее действуем аналогично действиям в опере (ищем сайт и удаляем его) и снова .... о чудо!!! ))

ослом (Интернет Експлорером) не пользуюсь, поэтому описывать этот отстой не буду...

BAD
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 12:02 pm

Сообщение BAD » Пн дек 03, 2012 9:56 pm

САМ71 писал(а):Ювенал, конечно,не получит олосовать можно ТОЛЬКО за одну позицюю!!!
Выбрать можно 7 позиций
"Выберите семь наиболее значимых культурных и природных достопримечательностей Тульской области, которые должны быть представлены в составе региональной экспозиции, чтобы создать яркий образ Тульской области на территории парка"
_________________
Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт дек 13, 2012 6:01 pm

Поздравляю !! Мы 4-е. попали в список.!!! http://www.kp.ru/daily/26001.4/2928142/
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 13, 2012 10:28 pm

Это хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт мар 28, 2013 8:53 pm

голосование продолжается!!! http://10russia.ru/ теперь на федеральном уровне....
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт мар 28, 2013 9:00 pm

http://10russia.ru/sights/1/1234 за Богородицком уже 0%

p.s
любопытно за объект можно голосовать трижды каждые 24 часа.
Первое место с количеством голосов 3651 за храмом на Красной площади,
и так вопрос:
Сколько нужно голосовать трижды каждый день, что бы Богородицк победил?

сейчас он на 50 месте.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт мар 29, 2013 7:30 am

я буду голосовать ежедневно,что и всем предлагаю сделать,= распространить информацию по соц сетям. На момент моего голосования 217 голосов.
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт мар 29, 2013 7:43 am

я вчера из 4-х браузеров по 3 голоса сделал, сегодня повторю и т.д.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт мар 29, 2013 7:48 am

AlexCM, :up: :up:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пт мар 29, 2013 8:26 am

Щас и друго компа 12 кликов сделал! Народ! активнее!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт мар 29, 2013 11:56 am

AlexCM писал(а):я вчера из 4-х браузеров по 3 голоса сделал, сегодня повторю и т.д.
спасибо за идею!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
Откуда: Жданковский
Контактная информация:

Сообщение GАлександр » Пт мар 29, 2013 12:06 pm

Вот с моими голосованиями уже до 1% добили!!!!! :grin:
_________________
Русские, немцы, армяне, евреи и т.д. Все сделаны из одного теста!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Пт мар 29, 2013 1:11 pm

за неполных 6 часов почти 100 набили,так держать!!!!
распространяйте ссылку по "социалкам" !!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»