По всей видимости так уже и делают)))Nikolaich писал(а):а еще можно проголосовать, почистить в браузере кукисы и снова зайти проголосовать. и так мнооооооооооого раз))
7 чудес области!!!
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
не вопрос!780325 писал(а):А можно поподробней, для непродвинутых?Nikolaich писал(а):а еще можно проголосовать, почистить в браузере кукисы и снова зайти проголосовать. и так мнооооооооооого раз))
в Опере :
Инструменты -> Общие настроцки -> Расширенные -> Cookies -> кнопка "Управление кукисами" , в открывшемся окне в списке ищем нужный нам сайт (в нашем случае это admportal.tula.ru) и удаляем. Закрываем Оперу, снова открываем ее, заходим на страницу опроса и ...
о чудо!!! кнопочки для голосования опять активны!! ))) голосуем , опять чистим кукисы и опять можем голосовать...
в мозиллке :
Инструменты -> Настройки -> удалить отдельные кукисы... далее действуем аналогично действиям в опере (ищем сайт и удаляем его) и снова .... о чудо!!! ))
ослом (Интернет Експлорером) не пользуюсь, поэтому описывать этот отстой не буду...
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 12:02 pm
Выбрать можно 7 позицийСАМ71 писал(а):Ювенал, конечно,не получит олосовать можно ТОЛЬКО за одну позицюю!!!
"Выберите семь наиболее значимых культурных и природных достопримечательностей Тульской области, которые должны быть представлены в составе региональной экспозиции, чтобы создать яркий образ Тульской области на территории парка"
_________________
Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
Поздравляю !! Мы 4-е. попали в список.!!! http://www.kp.ru/daily/26001.4/2928142/
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
голосование продолжается!!! http://10russia.ru/ теперь на федеральном уровне....
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
http://10russia.ru/sights/1/1234 за Богородицком уже 0%
p.s
любопытно за объект можно голосовать трижды каждые 24 часа.
Первое место с количеством голосов 3651 за храмом на Красной площади,
и так вопрос:
Сколько нужно голосовать трижды каждый день, что бы Богородицк победил?
сейчас он на 50 месте.
p.s
любопытно за объект можно голосовать трижды каждые 24 часа.
Первое место с количеством голосов 3651 за храмом на Красной площади,
и так вопрос:
Сколько нужно голосовать трижды каждый день, что бы Богородицк победил?
сейчас он на 50 месте.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:02 am
- Откуда: Жданковский
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
