роутер-торрент качалка)
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
роутер-торрент качалка)
Собственно, что купить в соотношении цена-качество?Ночью я сплю, скорость в 2 раза выше, а роутер включен,да и комп не охото и дорого на ночь оставлять.
_________________
Никто никому ничего не должен
Никто никому ничего не должен
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm
Uk, есть более практичные вещи - медиаплееры. У меня - плохо видно - "iconPit, кажется, - работает с любым телевизором, жесткий от ноута ставиться любой, куча входов и выходов, фай-фай - т.е. подключен к телеку и роешься и смотришь сразу с инета. Закачать - пажалуйста, втихушку качает. Качество воспроизведения - фулл ашди, немногие телеки это поддерживают. Цена, брал... дай бог памяти, чуть больше 3000 рублев, габариты - примерно 15-10 см. А-а-а-а, еще жесткий на 500 Гигов плюсуйте, но у меня был, а так хватит и 100, и 300 за глаза. Там куча функций полезных, я ими не пользуюсь. Качать - самое оно, плюс - смотреть с телека, комп как таковой не нужен, только роутер.
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 8:08 pm
Здесь http://wl500g.info/forumdisplay.php?86- ... C8%C9-(RU) ответы на вопросы найти можноUk писал(а):а 320 шить надо?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
Почитал посты, не понял ничего
Может хотел понять, то что мне надо. Дело такое. Можно ли к телеку подключить како-нибудь блок, чтоб с телека в интернете, например фильмы смотреть. Вай фай модем роутер есть телекомовский.
Например с SP3 попадали в интернет. Телевизоры обычныйе - ЖК .
Ещё валяется какой-то типа плейера, китайского про-ва BBK. Но там даже для дисков входа нет. Покупал для подарка (потом переиграли - такую хрень дариьт, даже без дисковода) года 1.5-2 назад. Стоил что-то около 5 штук. Загрузили, сказали что вещь нужная. А с него больше чем с флешки кино и фотки не смотрели. Вай Фай вроде есть. Может подойдет? Кто знающий подскажите?
Например с SP3 попадали в интернет. Телевизоры обычныйе - ЖК .
Ещё валяется какой-то типа плейера, китайского про-ва BBK. Но там даже для дисков входа нет. Покупал для подарка (потом переиграли - такую хрень дариьт, даже без дисковода) года 1.5-2 назад. Стоил что-то около 5 штук. Загрузили, сказали что вещь нужная. А с него больше чем с флешки кино и фотки не смотрели. Вай Фай вроде есть. Может подойдет? Кто знающий подскажите?
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
вот такие плееры: http://www.iconbit.ru/ - есть практически всё, зависит от модели.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

