Хочу всех вас (всех нас!:D) проздравить с сабжем!!!
Пусть все тревоги и беды уйдут с уходящим годом!
Пусть в ваших семьях будут мир и покой!
Желаю, чтобы компы не глючили, жены не ворчали, детишки не болели!
Пусть каналы И-нета будут толстыми, так же, как и наши бумажники!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!





