Что бы вы хотели изменить, добавить на сайте?

предложения, замечания, пожелания...
  • Автор
  • Сообщение
Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 27, 2012 7:56 am

приложение больше ориентированное на форум,у многих сайтов такое есть-очень удобно)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 27, 2012 11:07 am

А где примеры посмотреть? В чем удобство?

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Чт дек 27, 2012 11:39 am

lesha писал(а):Что то вроде файлообменника можно забодяжить.Оформление изменить немного ,может поогресивнее сделать, чтоли.Старое ,как то приелось.На счет радио там ,что то мелькало.В принципе если ужать кое-что по бокам места не только на радио хватит.Можно поиск замутить.Да идей навалом.
оформление нормальное. но! синий цвет субсильвера уже приелся на многих форумах, если уж честно

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Чт дек 27, 2012 11:40 am

Bars писал(а):А где примеры посмотреть? В чем удобство?
как пример : https://play.google.com/store/apps/deta ... b3JwZGEiXQ..

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Чт дек 27, 2012 1:41 pm

Ну ,что то вроде того.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 27, 2012 3:25 pm

Что конкретно нужно-то? Приложение под андроид, чтобы с мобильного устройства на форуме общаться? Есть готовые, или такое приложение с нуля нужно разрабатывать?
Можно поиск замутить.
Так поиск уже есть и по сайту и по форуму.
Последний раз редактировалось Bars Чт дек 27, 2012 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 27, 2012 3:31 pm

самая известная хрень-это приложение для контакта)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 27, 2012 3:43 pm

Ну мы же не возьмем приложение для контакта и не сможем его настроить так, чтобы через него общаться на этом форуме. Здесь, как минимум, другая структура БД. Писать своё? Так пока напишешь, что-то новое выйдет.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт дек 27, 2012 4:04 pm

Конечно писать свое:акцент на форум,с оповещениями о новых сообщения, с выходом на главную страницу, статьи...примеров много-4pda/sportbox/vk/dimonvideo...есть же знающие люди, а сайт популярен и интересен. Например в контакте с приложения удобней. чем с браузера)
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт дек 27, 2012 4:40 pm

Нет, надо искать решение проще. Тем более оно наверняка есть - phpbb не только у нас используется, не хочется изобретать велосипед.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пт дек 28, 2012 9:32 am

Как на счет новостей на сайте.RSS подписка.Многие службы новостей дают свои коды.Да и ,подгрузка информации без перезагрузки страницы.
Последний раз редактировалось lesha Пт дек 28, 2012 9:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт дек 28, 2012 9:47 am

Это не сложно. Только стоит ли тянуть сюда желтую прессу? А из новостей, связанных с Богородицком, даже вручную приходится изрядно покопаться, чтобы найти что-то стоящее. Как правило, это просто сводка происшествий.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пт дек 28, 2012 9:52 am

Хоть ,какие то новости будут,своих все равно нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 11:49 am
Откуда: Богородицк

Сообщение lesha » Пт дек 28, 2012 9:57 am

Файлообменник на сайте

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пт дек 28, 2012 10:00 am

так тут проще дойти, чем качать :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен
Ответить

Вернуться в «О сайте http://www.bogoroditsk.ru/»