Админу!
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Стрелок
- Сообщения: 1138
- Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 4175
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
- Откуда: Мурманск
NPC, может мы и переборщили, каемся...
Но, уж больно он нас достал, видно началось осеннее обострение...
Cantet, когда Вы чужие мысли постите, вроде всё складно и красиво, но когда отсебятину начинаете пороть, то (ИМХО) - ни уму, ни сердцу...
Но, уж больно он нас достал, видно началось осеннее обострение...
Cantet, когда Вы чужие мысли постите, вроде всё складно и красиво, но когда отсебятину начинаете пороть, то (ИМХО) - ни уму, ни сердцу...

_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:48 am
Не хочется вступать в дебаты, да и тема эта лишь для обращения к администратору, но все же вижу необходимость пояснить свою позицию.
Я не против публикации изображений, но есть изображения нарушающие УК РФ и общепринятые нормы морали и этики. Картинки, которые нарушают эти нормы - указаны выше в ссылках, некоторые авторы постов уже убрали.
Каждый имеет право смотреть и хранить у себя что хочет, но публиковать во всеобщий доступ не все можно и нужно. Сайт и форум является лицом города Богородицк, и не хотелось бы видеть на нем половые органы и слова, которые пишут на заборах, конечно это отражение жителей города и некоторых форумчан, но мне видится, что сайт создан не для того что бы доносить мнение таких людей.
Гигиена важна не только в теле, но и в мозгах. Как сайт и форум могут просматривать и дети и люди неподготовленные и не столь развращенные, что бы нормально воспринимать обнаженное тело и оскорбления руководителей государства и обычных людей, актеров, то публикацию таких изображений считаю вредным для имиджа сайта и неприемлемой.
Понимаю, что старожилы форума распоясались раз позволяют себе такое, и отшучиваются и флудят в ответ на замечания, но это лишь показывает их позицию и отношение к форуму.
Хочется видеть не цензуру, а соблюдение опять же самими пользователями норм морали и этики, или хотя бы законов РФ.
Я не против публикации изображений, но есть изображения нарушающие УК РФ и общепринятые нормы морали и этики. Картинки, которые нарушают эти нормы - указаны выше в ссылках, некоторые авторы постов уже убрали.
Каждый имеет право смотреть и хранить у себя что хочет, но публиковать во всеобщий доступ не все можно и нужно. Сайт и форум является лицом города Богородицк, и не хотелось бы видеть на нем половые органы и слова, которые пишут на заборах, конечно это отражение жителей города и некоторых форумчан, но мне видится, что сайт создан не для того что бы доносить мнение таких людей.
Гигиена важна не только в теле, но и в мозгах. Как сайт и форум могут просматривать и дети и люди неподготовленные и не столь развращенные, что бы нормально воспринимать обнаженное тело и оскорбления руководителей государства и обычных людей, актеров, то публикацию таких изображений считаю вредным для имиджа сайта и неприемлемой.
Понимаю, что старожилы форума распоясались раз позволяют себе такое, и отшучиваются и флудят в ответ на замечания, но это лишь показывает их позицию и отношение к форуму.
Хочется видеть не цензуру, а соблюдение опять же самими пользователями норм морали и этики, или хотя бы законов РФ.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 3593
- Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
