Проект "Календарь-2014"

Модератор: Bars

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср сен 26, 2012 1:22 pm

Martyn, Я предлагаю начать с выбора обложки для календаря Срок запуска хоть с 1.10.12года. Процесс голосования оставит ь самый примитивный- по большенству голосов,заодно и "обкатаем" схему" и увидим какие-нибудь косячки.

Админ. что надо для запуска проекта с 01.10.2012.?
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:31 pm

Сообщение Admin » Чт сен 27, 2012 6:02 pm

Я думаю, что правильнее начать с фото октября. Если сейчас не получится, то будет еще возможность переиграть. А фото обложки выберем по фотографиям за весь год, а не за один месяц. Да и на фото обложки будут приниматься и фотоколлажи, а не только живые фотографии. На то она и обложка :).

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт сен 27, 2012 8:35 pm

Admin, ок,согласен,насчет коллажа отличная идея,ее надо развить в том ключе что бы на обложку, именно коллаж
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 4:49 pm

Сообщение Martyn » Пт сен 28, 2012 8:42 am

В общем, да, думаю, САМ71 прав, надо начать голосовать, а достоинства\недостатки увидим в процессе. Соответственно, для следующего месяца схему голосования можно будет изменить.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт окт 04, 2012 7:49 am

ну,с почином!!!! Леха выложил первый ....мне по смыслу и композиции больше понравилась вторая...(там кусок дороги с ямками...кто знает. м.б. к следующему году уже заделают,а в календаре останется на память)
Остальные не стесняйтесь!!!!
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 4:49 pm

Сообщение Martyn » Чт окт 04, 2012 9:15 am

А где смотреть-то? Что-то я подрастерялсо :).

P.S. все, нашел, сорри.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Чт окт 04, 2012 7:54 pm

3-я фотка Лехи какая-то не осенняя...
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Вс окт 07, 2012 10:21 am

Черт) поздно увидел) Поддерживаю.
) Но об ограничении негатива - будут ведь только "мухоморы" и кошаки - красота ведь)))))))) А реальность где? Пусть люди вывешивают то, что считают красивым и значимым. Жаль, что я в Италии ближайшее время буду)))))) А так хочется с ружьишком побегать по нашим полям...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Вс окт 07, 2012 11:13 am

У Петра возникла идея - на обложку коллаж, где Неважно, бежит с ружьишком по осеннему полю, отстреливаясь от, настигающих его зайцев... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Вт окт 09, 2012 8:55 am

если больше вариантов не будет, в октябре проголосую за "гриб"....
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Вт окт 09, 2012 8:42 pm

Ребята! Мне интересно, а как вы собираетесь реализовать эту очень хорошую (даже отличную!) идею? Издать - не проблема,- это как визитки напечатать, были б деньги.А вот для реализации продукта надо быть или ЮЛ или ЧП(ИП). Вы к этому готовы? Возникнут вопросы со стороны налоговых служб - где это вы сконсолидировали денежки от реализации?! Да просто так никто и не возьмёт на реализацию без договора без оформления согласно Законодательству. Не на базаре же открыть торговлю в выходные дни с рук, тоже привлекутьььь...Обидно конечно, но это так.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
Откуда: Россия, Богородицк

Сообщение 711alex711 » Ср окт 10, 2012 6:53 am

Галилео, надо сначала материалы собрать, а о реализации ещё рано думать...
_________________
Изображение
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср окт 10, 2012 7:41 am

Галилео, будет минимальная эксклюзивная партия, только для своих, вопрос получения прибылей не ставится...ИМХО
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср окт 10, 2012 2:41 pm

будет минимальная эксклюзивная партия, только для своих, вопрос получения прибылей не ставится...
Скорее всего будет именно так. И то, если проект поддержат посетители сайта (пока фотографиями и голосами).

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср окт 10, 2012 10:18 pm

ну в любой может и не стоит ставить, а сделать один как бы представительский :) да и напечатать любую партию тоже не проблема
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Проект 'Календарь-2014'»