ЧР по футболу 12\13

Чемпион России 12\13?

Зенит
3
12%
Спартак
8
32%
ЦСКА
10
40%
Динамо
1
4%
Локомотив
3
12%
 
Всего голосов: 25
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт авг 02, 2012 12:50 pm

Стас Ермак писал(а):За Дзагоева могут - если в текущем сезоне сыграет как на Евро против венгров.
Когда же это он успел? Венгры на ЧЕ какой-то подпольный матч проводили, вне конкурса? :grin:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт авг 02, 2012 9:24 pm

780325 писал(а):
Стас Ермак писал(а):За Дзагоева могут - если в текущем сезоне сыграет как на Евро против венгров.
Когда же это он успел? Венгры на ЧЕ какой-то подпольный матч проводили, вне конкурса? :grin:
Стас как Владимир Семенович - В этом чешском Будапеште...!

Говорил со мной, как с братом, про коварный зарубеж,
Про поездку к демократам в польский город Будапешт:
..............
Я популярно объясняю для невежд:
Я к болгарам уезжаю, в Будапешт
................
Он сказал: "Живи в комфорте, экономь, но не дури.
Ты гляди, не выкинь фортель - с сухомятки не помри
В этом чешском Будапеште уж такие времена.
Может скажут: "Пейте, ешьте", ну, а может, ни хрена".
................
Ох, я в Венгрии на рынок похожу.
На немецких, на румынок погляжу

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт авг 02, 2012 10:37 pm

:wink: :-D
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Ср авг 15, 2012 10:29 am

:)
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Ср авг 15, 2012 11:43 am

Стас, извини за нескромный вопрос, а на что смотреть во 2 лиге :D

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт авг 16, 2012 3:02 am

:)
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:13 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Ср сен 26, 2012 9:03 am

Болотный газ - чемпион!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

160 миллионов рублей было выплачено из российской казны нетрудоспособным игрокам "Зенита" в прошлом году. Из расчета - двести тысяч рублей в день.

Футболисты питерского клуба "Зенит" в прошлом году получили пособия по временной нетрудоспособности в размере 162 миллионов рублей. Об этом говорится в заключении Счетной палаты, которая провела проверку исполнения бюджета Фонда социального страхования (ФСС), пишет РБК.

Всего же на выплату пособий по временной нетрудоспособности петербургское отделение ФСС в 2011 году потратило 303 миллиона рублей, то есть выплаты игрокам "Зенита" составили более половины от этой суммы.

В среднем "приболевший" зенитовец получал около 233 тысячи рублей в день, отмечают "Известия". Выплаты производились, как правило, "в связи с легкими травмами".


При этом руководство "Зенита" внесло в ФСС около 6 миллионов рублей, что в 27 раз меньше полученных игроками выплат.

http://online47.ru/a/2012/09/18/160_millionov_rublej/

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Ср сен 26, 2012 5:21 pm

Болотных проверят...

Совет Федерации РФ проверит инцидент с выплатой игрокам "Зенита" 162 млн из ФСС

Совет Федерации намерен инициировать служебную проверку инцидента с выплатами больничных футболистам питерского "Зенита" из Санкт-Петербургского регионального отделения фонда социального страхования. Напомним, более половины расходов отделения в 2011 году пришлось на выплаты 12 футболистам "Зенита", которые получили более 162 млн рублей.

"Совет Федерации проведёт служебную проверку этого вопиющего факта до 26 октября и предложит меры законодательного характера", — приводит РИА "Новости" слова председателя комитета по социальной политике Совета Федерации Валерия Рязанского.

http://www.championat.com/football/news ... z-fss.html

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Чт окт 04, 2012 11:47 am

Матч 11 тура Спартак-ЦСКА будут показывать только по платному каналу. 99% простых болельщиков его не увидят. Мы хотим выиграть ЧМ-2018? Для кого вообще футбол? Только не для болельщиков.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Чт окт 04, 2012 12:23 pm

Большой футбол в России из народной игры давно уже превратился в игру богатых для богатых. Деньги его развратили и убили. Чем больше на поле миллионеров и легионеров, тем меньше хочется на всё это смотреть. Лично я (болельщик ЦСКА) из нового ЧР не смотрел ни одной игры. Не хочется, почему-то.
Последний раз редактировалось 780325 Чт окт 04, 2012 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Чт окт 04, 2012 2:20 pm

Где Анжи? :D

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Чт окт 04, 2012 5:38 pm

BonuSS писал(а):Где Анжи? :D
Как где - на первым месте! :grin: :-(

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Сб окт 06, 2012 9:00 pm

Захотелось мне поддержать нашу сборную. Попросил знакомых в Москве купить билеты. На сайте РФС написано - билеты на матч продаются в кассах Лужников до 18.00. В 16.00 на кассе было написано - до 14.00. Люди 1,5 часа ехали за билетами. :cry: У перекупщиков на 1000 руб. дороже. В интернете ещё дороже. В Богородицке туристическое агентство предлагает билеты на трибуну за воротами по 1750 руб.(номинал 400-500) :-( Причём сектор и место неизвестно, только трибуна. По номиналу самые дорогие билеты на матч(кроме ВИПов) - 1500 рублей.
Пришлось купить билеты на Спартак-ЦСКА. Хоть куда-то попадём. :-D
Ну а за сборную пускай Путин с Медведевым болеют. :grin:

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Чт окт 11, 2012 8:01 am

В Германии на отбор молодых талантов тратят 100 миллионов евро в год!!!!!!!!!!!!
20 - футбольный союз, 80 - клубы. Прочитал в интервью Ю.Красножана.
Сегодня Англия играет со сборной Сан-Марино отборочный матч ЧМ-2014. Все 90 000 билетов раскуплены. Сан-Марино стоит в рейтинге ФИФА на последнем месте.
Сколько у нас тратят на детско-юношеский футбол? Сколько болельщиков приходит на сборную?
Поэтому и футбол у нас такой - не сильный. :( :-(

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт окт 11, 2012 10:33 am

Для иногородних всегда проблемой было купить билеты на футбол. Сам часто билеты через инет заказываю с доставкой к кому нибудь из знакомых в москве, но на этот матч явный ажиотаж, по состоянию на позавчера было продано 64 тыс.билетов, отсюда и цены такие. А что ж вы не затронули цены в ВИП сектора ? вам туда не хочется случайно ? :) оттуда же видно лучше ... у людей в Москве и именно у москвичей зарплаты значительно выше провинциальных, вот отсюда и ценообразование, если к примеру у человека зарплата 300 - 500 т.р. почемубы ему разок другой не сходить на футбол в вип сектор за 50000 руб.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «Спорт»