ДТП 15 июня

Здесь можно обсудить вопросы связанные с деятельностью милиции г.Богородицка
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 11:44 pm

ДТП 15 июня

Сообщение Utro » Пт июн 15, 2012 12:22 pm

сегодня около часа ночи произошло ДТП напротив "Маяка" между лежачими полицейскими. видели только много машин по обе стороны и скорую. объехали низом. сегодня утром на месте ДТП видел три разных башмака осколки. может кто нибудь знает подробности?...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 5:53 pm
Откуда: Россия

Сообщение КОля » Вс июн 24, 2012 8:44 pm

говорят , что были подростки на скутерах.Один погиб на месте, другие скончались в больнице.

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Вс июн 24, 2012 9:29 pm

сегодня утром на перекрестке возле 4 школы куча битого автостекла и еще какие то детали автомобиля.
Начинаешь жалеть о произведенном ремонте.Улица Урицкого превращается ночью и не только ночью просто в гоночную трассу.
Сегодня же часов в 16 молодой человек на Газели так мчался, что впечатление было, что собирается взлетать.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн июн 25, 2012 8:04 am

Горожанка писал(а):Улица Урицкого превращается ночью и не только ночью просто в гоночную трассу
Вполне ожидаемый результат.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн июн 25, 2012 8:20 am

Странные вы какие -то ,это что же получается все дороги надо трактором перепахивать ,Виктор а вы вообще неадекват ...
Не дорога причина ,а люди .Вчера пропускал пешеходов у Пятёрочки ,а какая то дура на ауди серебристого цвета в кузове универсал обогнала слева растолкала пешеходов и упёрлась в те машины что ехали передо мной ,так зачем спешить ?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн июн 25, 2012 9:42 am

ИВАН000 писал(а): упёрлась в те машины что ехали передо мной ,так зачем спешить ?

Чтобы быть первым на светофоре! :modesty: :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн июн 25, 2012 11:06 am

ИВАН000 писал(а):Виктор а вы вообще неадекват ...
Ты чё . *****. выражения выбирай!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Пн июн 25, 2012 12:14 pm

Виктор, Ведите себя достойно оскорбления не делают вам чести!!!!
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн июн 25, 2012 12:21 pm

Bulavin, а когда вас называют "неадекват" - это не оскорбление?
_________________
Ты втираешь мне какую-то дичь!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 12:29 pm

Сообщение ИВАН000 » Пн июн 25, 2012 12:53 pm

Горожанка писал(а):
Улица Урицкого превращается ночью и не только ночью просто в гоночную трассу

Виктор . Вполне ожидаемый результат.
Просто другие жители обиделись бы посчитав себя НЕАДЕКВАТНЫМИ, ИМБЕЦИЛАМИ,ГИДРОЦИФАМИ т.к. хотят ездить по хорошим дорогам ,более быстро чем сейчас,не боясь повредить подвеску ----а вы- сторонник уменьшения количества ДТП путём постепенного ухудшения дорог и вообще того что бы переходить на пеший вид транспорта -полностью стали бы ВМЕНЯЕМЫМ,АДЕКВАТНЫМ человеком.Какой вам смысл делать вид о том что -дорог нет и как либо оправдывать их отсутствия ? Личная заинтересованность или снижение общественного видения назревшей проблемы .У нас есть хорошие участки а затем ямы на которых колесо вырвать можно и не только местные по городу ездят ,но и те кто не знает про эти ямы.
Виктор терпимее надо быть .

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн июн 25, 2012 12:55 pm

Bulavin, жду ответа?
_________________
Ты втираешь мне какую-то дичь!

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Пн июн 25, 2012 1:13 pm

Спор из ничего. Иван, где в посте Виктора утверждение что причинами ДТП являются хорошие дороги, и что их нужно перепахивать? То что там стали гонять это действительно ожидаемый результат. И виной здесь не дороги а русский менталитет. Были бы в нашем городе все дороги такими ровными как сейчас урицкого, то ДТП были бы чаще, это закономерно.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн июн 25, 2012 5:10 pm

Виктор! успокойся и не обращай внимания, ИВАН000 порой несет сам не понимая чего - факт! А по поводу гонщиков я тебя понимаю, еще года или три назад ты высказывал на этом форуме про гонки на ул.Спортивной. Очень далеко не все автолюбители ведут себя подобным образом. Это либо дурные малолетки либо малолетки повзрослее но под грудусом и их единицы, просто не надо на всех кто за рулем поклем нести.

Но!!!

Гражданская позиция нашего населения такова, что оно может обсуждать подобную проблему на форуме, дома, около подъезда, да где угодно... А кто нибудь пробовал например написать заявление начальника полиции, чтобы на проблемных участках дорог города в проблемное время выставили экипаж ГАИ. есть и другие варианты ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Пн июн 25, 2012 8:57 pm

Не надо валить на русский менталитет.
Тогда бы у нас все водители летали бы без страха.
А у нас все таки таких товарищей единицы.
Сама я за руль в жизни не сяду боюсь и это не мое. Я муж за рулем уже несколько десятков лет.Он говорит, что сейчас стало очень страшно ездить за рулем. На несколько сотен водителей на трассе обязательно попадается неадекватный в поведении или с полным незнанием правил дорожного движения адепт.В подобных случаях вижу, как у мужа наливаются глаза кровью.
Сколько уже было случаев,когда просто только его водительский опыт спасал нас от столкновений.
А что касается заявлений. Да,наверное, все-таки написать надо.
Но воскресный случай с ГАЗЕЛЬЮ был на глазах у одного из постов ДПС.
одна досада я не смогла понять кто из гайцов сидел в машине( многих знаю в лицо). Как то они очень быстро умчались в противоположную сторону(наверное спешили на происшествие).

RCH
Не в сети
Активист
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 5:15 pm

Сообщение RCH » Пн июн 25, 2012 9:39 pm

Горожанка писал(а): На несколько сотен водителей на трассе обязательно попадается неадекватный в поведении или с полным незнанием правил дорожного движения адепт.
На несколько сотен - один? Я считаю, что намного больше.
Ответить

Вернуться в «02 - дежурная часть милиции»