ЧЕПолУк-12

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн июн 11, 2012 11:01 pm

:up:
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:22 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вт июн 12, 2012 12:11 am

И Шевченко 2-1. Молодцы хохлы !!! реально интереснее шведов смотрелись!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Вт июн 12, 2012 11:42 pm

Россия-Польша не матч,а позор.Наши пешком ходили-договорняк какой-то.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт июн 12, 2012 11:50 pm

:)
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:23 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср июн 13, 2012 6:36 am

Uk - зря ты так!!! Кроме договорняков, есть еще такое понятие - мегамотивация, так вот вчера у поляков именно такое и было. Мне тоже игра понравилась и наши очень неплохо играли.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср июн 13, 2012 8:48 am

Пешком наши ходили,пешком,зря вы так!Какая мегамотивация-у Польши 1 удар-1 гол.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср июн 13, 2012 9:13 am

Мегамотивация ? Поляки до сих пор говном кипят и винят Россию с разбившемся под Смоленском самолет с их президентом и его свитой ... а тут такое - игра на ЧЕ в день России, мало того в польше так еще и в их столице и с поляками - вот и мотивация. Чтобы у нас кто то пешком ходил - не заметил! такое в футболе бывает - не идет мяч в ворота! а уж моментов у польских ворот было предостаточно! и не забываем ЯВНО не назначенный пенальти за снос Дзагоева и кучу других моментов как будто судья был слепой! Это уже вторая игра где судьи ЯВНО на стороне поляков! Ужас!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср июн 13, 2012 9:22 am

Вот надо было выходить и затоптать, т.к. к России всегда так относятся, а теперь будем сикать и ждать результата последнего тура.
_________________
Никто никому ничего не должен

BAD
Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 12:02 pm

Сообщение BAD » Ср июн 13, 2012 9:35 am

Uk писал(а):Вот надо было выходить и затоптать, т.к. к России всегда так относятся, а теперь будем сикать и ждать результата последнего тура.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"
_________________
Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср июн 13, 2012 9:39 am

Надо радоваться этому результату, статистика - вещь упрямая (см. сообщение 780325)... :grin: :grin:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Ср июн 13, 2012 9:42 am

Кстати вчера поздно ночью на "Эхо Москвы" обсуждали результат матча Польша - Россия и в студии комментаторы охреневали, что в Польше на каких бы телеканалах они смотрели новости этот матч обсуждали там только политики, НИ ОДНОГО спортивного комментатора польских еще не успели высказаться, а их политики вовсю ревели что это позор у себя дома сыграть с Россией вничью ... так то! вы говорите не было мегамотивации у поляков, еще как была!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Ср июн 13, 2012 11:18 am

Вообще-то, играли хорошо… Почти хорошо… Если бы не два барана под названием Кержаков и Аршавин, которые собственно и обоср…ли всю атаку. Возомнили о себе невесть что, и каждый хотел в одиночку решить исход матча и в итоге кучу атак элементарно запороли. Кержаков всю игру тупо пытался долбить по воротам из любых позиций когда надо и не надо. «Бил, бью и буду бить» - это конечно хорошо. Но есть и другое изречение – «если стреляешь, то попадай». Ну, хотя бы иногда. А тут за две игры ни одного попадания даже в рамку. Вообще НИ ОДНОГО! Ну и на фига же нужен такой долбильник? А другой, Чипсоед, в другую крайность ударился. Возомнил себя Марадоной и тупо раз за разом тащил мяч в самую толпу, пытаясь в одиночку перефинтить всю защиту. Но даже одного защитника пройти так и не смог ни разу. Ну, не получается у тебя сегодня – подними рожу-то, ты не один играешь, придумай что-то другое, пораскинь мозгами… Но как раз с мозгами у этой публики чаще всего самые большие проблемы. Ноги есть – ума не надо. В итоге – всего-то два реальных момента за игру. Первый – когда забил Дзагоев. Второй – когда тот же Дзагоев бил с убойной позиции, но тут польский вратарь спас. Вобщем, должны благодарить за ничью Малафеева, защиту и госпожу Удачу. И хотя тренер на публику делает хорошую мину и говорит, что всё хорошо, всем же понятно, что всё совсем не хорошо. За такое «хорошо» греки нас выкинут из турнира элементарно, если бараны опять свои мозги в раздевалке забудут.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср июн 13, 2012 11:48 am

Короче верим и ждем, но они у нас такие набалованные..с такой игрой ни одну из команд из гр b не победить.
_________________
Никто никому ничего не должен

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Ср июн 13, 2012 11:55 am

Изображение :grin: но не дай бог.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср июн 13, 2012 3:39 pm

Для победы надо сделать так:

Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Ответить

Вернуться в «Спорт»