Губернатор приезжает

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Пт дек 23, 2011 6:44 pm

Стас Ермак писал(а):Благодаря нашим законодателям ЕНВД снизился на 14%. В результате коммерсанты нашего района заплатили меньше в 4 квартале по самому минимуму на 1 000 000 рублей меньше. Реально - больше. Учитывая, сколько у нас предпринимателей - это копейки. А для бюджета - нет. Только очень "умные" люди принимают такие решения.
Стас!
Законодателям подсунули - они проголосовали!
Откуда такая ицфа? Где можно ознакомиться? Чем мотивировано снижение ЕНВД ? Кто автор?

Предсказуемо начал Вадим..
Но увольнение зама по экономике не прошло гладко - прокуратура вмешалась.
Зам по безопасности не захотел уйти по собственному - только по сокращению- выплаты полагаются кое какие ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб дек 24, 2011 1:15 am

Я вроде плательщик ЕНВД - поэтому знаю. :D
Если серьёзно - постановление было опубликовано в "Богородицких вестях". Под рукой сейчас нет, завтра посмотрю, когда точно приняли.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение НТВ » Чт фев 02, 2012 10:37 pm

Все прогрессивное человечество Богородицка в глубокой скорби!
Наконец-то нас покинул видный деятель теплого дома и института мировой экономики и по совместительству мэр района.
В Тулу.
Утешает, что остался его диплом!
В прокуратуре....
_________________
Нет никаких "государственных денег", есть только деньги налогоплательщиков.
Маргарет Тетчер

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Чт фев 02, 2012 11:43 pm

:grin:
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 8:12 pm
Откуда: отсюда

Сообщение Александр292 » Чт фев 02, 2012 11:44 pm

теперь вроде как Бухтояров, говорят?
_________________
Живем один раз. А разговоров...

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн фев 06, 2012 8:22 am

А кто такой Бухтояров? Это случайно не из коммунистов?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн фев 06, 2012 11:46 am

Бухтояров это предприниматель, бывший 18-ый магазин, пекарня в сластене и т.д.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пн фев 06, 2012 12:14 pm

А чё-то как-то на сайте МО Богородицкий район эта ваша последняя "новость" (?) не отражена! Там по-прежнему Лихошерст - глава района. Недоработка или слух???

ЗЫ Про Бухтоярова я там вообще ничего не нашёл, его даже нет среди депутатов Собрания представителей
Последний раз редактировалось baks Пн фев 06, 2012 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн фев 06, 2012 12:38 pm

я как то не знаю людей которые имеют здесь отношение с сайту МО Богородицкий район, кто занимается его обновлением тоже не знаю и об оперативности его обновления понятия не имею. Про Лихошерста и Бухтоярова здесь это всего лишь народные слухи которые имеют разную степень достоверности.
Последний раз редактировалось AlexCM Пн фев 06, 2012 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 06, 2012 1:57 pm

Слухи,так же как и про диплом и всё от тех же.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн фев 06, 2012 3:36 pm

Uk писал(а):Слухи,так же как и про диплом и всё от тех же.
В смысле? Вы в курсе от кого? Или знаете всю правду и про диплом, и про отставку? Просветите нас,несведущих...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 06, 2012 4:05 pm

На сайте администрации есть контактная информация-кому надо и узнайте,а так рынок,слухи и грязь одна раздувается.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Пн фев 06, 2012 7:55 pm

Ну,ну...самый оперативный и достоверный источник информации.. :D

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 06, 2012 8:38 pm

Точнее сказать - самый оперативно обновляемый и наполняемый необходимой информацией ресурс в мире! :grin: :-( :( :)
Кто куда уйдёт-придёт - скоро выяснится. Но как бы дело не закончилось - борьба 2-х наших местных политэлит настоящий цирк, ничего кроме смеха не может вызывать. Всё гауно наружу выплеснулось. Кто бы ни выиграл - большой разницы не будет. Идёт борьба не идей, а людей - причины разборок исключительно в личной неприязни, амбициях и проталкивании своих интересов. Игра была равна - играли 2 г...а. :cry:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Активист
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am

Сообщение Горожанка » Вт фев 07, 2012 10:11 am

AlexCM писал(а):я как то не знаю людей которые имеют здесь отношение с сайту МО Богородицкий район, кто занимается его обновлением тоже не знаю и об оперативности его обновления понятия не имею. Про Лихошерста и Бухтоярова здесь это всего лишь народные слухи которые имеют разную степень достоверности.
Решение № 38-183,38-184,38-185 от 26 января 2012г.
опубликовано в "Богородицкие Вести" № 4 от 02.02.2012г.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»