ИДУ НА ТАРАН
ЧП на улице Горноспасательной в городе Богородицке (Тульская область): многотонный панелевоз, транспортировавший опоры для строящейся линии электропередач, протаранил жилой дом. Разрушения зданию нанесены серьезные: кабина автомобиля, ставшая предметом интерьера гостиной, снесла часть стены, систему отопления, превратила в груды мусора мебель, посуду, бытовую технику.
Причина аварии выясняется компетентными органами, однако жители улицы считают, что ею стала плохая работа коммунальных служб, в чьи обязанности входит содержание городской дорожной сети.
http://www.bogoroditskievesti.ru/news/3 ... taran.html
ЧП на улице Горноспасательной
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 252
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 10:51 pm
- Откуда: BGR
ЧП на улице Горноспасательной
_________________
ВОЙНА и МИР
ВОЙНА и МИР
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2062
- Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm
Gelo-bk писал(а):В ближайшем будущем жителей обяжут содержать, в том числе и асфальтировать прилегающие к их домам тротуары. Не за горами и дороги прикажут ложить. А суть в той басни такова, водитель будет невиновен, не в том-то месте дом построен.
Во-во.
"Бедный КАМАЗ был атакован выскочившим на дорогу домом. Правосудие восторжествовало - дом снесен, жильцы расстреляны."
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 4:47 pm
Непонятно чем думал горе- водитель камаза, когда поехал под горку? Дорога к месту разгрузки имеет хороший уклон и заканчивается домом, а в кузове около 20 тонн груза. Тормозить он начал, когда до дома оставалось метров 20. За рулем подобных автомобилей должны сидеть профессионалы. Вряд ли с горы по скользкой дороге нормальный водила даже пустым поехал бы.
Ответственный за строительство линии мог бы позвонить в соответствующую службу и попросить посыпать эту злополучную дорогу. Дорога эта за свое 40- ка летнее существование посыпалась песком раз 6. Жители конечно же правы- была бы дорога посыпана, может этого и не случилось бы. Только коммунальщикам кто-то платить тоже должен. Если они в каждом закоулке сыпать начнут, то от их бюджета в ноябре уже ничего не останется, а им еще всю зиму снег чистить и вывозить его.
Ответственный за строительство линии мог бы позвонить в соответствующую службу и попросить посыпать эту злополучную дорогу. Дорога эта за свое 40- ка летнее существование посыпалась песком раз 6. Жители конечно же правы- была бы дорога посыпана, может этого и не случилось бы. Только коммунальщикам кто-то платить тоже должен. Если они в каждом закоулке сыпать начнут, то от их бюджета в ноябре уже ничего не останется, а им еще всю зиму снег чистить и вывозить его.
