AlexCM, ну в принципе инфа,которую мне дали верная.Никуда я конечно не пойду,мне это нахрен не надо,да и времени нет расхаживать по всяким Маляровым,а вот позвонить,позвонил бы с радостью.Нет телефончика его,лично его,а не всяких там замов,хренамов.
Ростелекомовцы ищут лохов,чтоб побыстрее и подороже.Коль сделали пос.Жданковский микрорайоном,какого хрена такие цены за подключение лупят,он же ведь как город получается.Хотя какого черта микрорайон,как была деревня,так и осталась эта Жданка.Я там родился,вырос и рос до 25 лет и ничего за это время там не поменялось.Грязь,алкашня,разруха.
- предлагают (вернее втюхивают и без него не подключают) за 2200 купить модем ;
- будете вы пользовать или нет телефон, но за линию ежемесячно придется платить ~ 150 руб;
ну цирк,да и только,точно как лохов разводят.