Ветераны боевых действий

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Ветераны боевых действий

Сообщение FCCB13 » Чт окт 27, 2011 1:50 pm

где у нас в городе находится совет ветеранов боевых действий (Афганской и Чеченской компании)?????????
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Чт окт 27, 2011 1:50 pm

Кто главный там?
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт окт 27, 2011 2:39 pm

Корякин Николай Васильевич 2-12-48. Телефон рабочий, работает директором БМУП "Ритуальные услуги", пониже Маяка возле пруда.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пт окт 28, 2011 10:14 pm

и там в Ритуальных услугах офис что ли???
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб окт 29, 2011 9:50 pm

Да нет, работает он там, т.е. в рабочее время его там искать нужно. А так вроде в бывшей 2 школе можно "афганцев" поискать. Вход сбоку со стороны микрорынка.
_________________
Россия - для русских!

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Сб окт 29, 2011 10:45 pm

нет их там сто лет.
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пн окт 31, 2011 10:33 am

Это что, по афганцам это куда ни шло, их государство просто перестаёт замечать. А вот чеченцам приходится не показываться. Один хороший знакомы из Нальчика вынужден был уехать напрочь, к нему приезжали из Чечни со следственного комитета, и хотели забрать в Чечню на дачу показаний и очной ставки. В своё время он зачищал деревню от боевиков, и задавал вопросы местному населению. В какой форме он задавал история умалчивает. Вот так :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 7:20 am
Откуда: Шахта 67

Сообщение ганс » Пн окт 31, 2011 10:55 am

Это не единичный случай, преследуют засветившихся и более менее влиятельных офицеров того периода и контрактников, а то они устроили геноцид против мирного чеченского населения нужно за это ответить, еще несколько лет и участников боевых действий в чечне приравняют к фашистам.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пн окт 31, 2011 5:58 pm

Nord72, да фиг с этими из комитета!!!!!!!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пн окт 31, 2011 5:59 pm

ганс, пускай попробуют!!!!! :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum: :bum:
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Пн окт 31, 2011 5:59 pm

Ну так где искать???
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Ср ноя 02, 2011 4:37 pm

FCCB13, Ещё как попробуют, и полиция не поможет. Они все по закону. Вон на Украине, чернобыльцев, афганцев бортанули. И у нас скоро так будет :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Ср ноя 02, 2011 9:21 pm

Nord72, причем тут вообще полиция?????
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт ноя 03, 2011 11:53 am

FCCB13, Ты так и не понял. Придет деректива в местную полицию отправить какого-нибудь участника на опознание в Чечню, и отправят. Хотя все понимают что это беспредел. Хотя эти ветераны сами знают за что отвечать. Может во время зачисток он гражданских пытал или ещё хуже. Эта тема до бесконечности.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 9:39 pm
Откуда: BGR

Сообщение FCCB13 » Чт ноя 03, 2011 6:25 pm

сто пудов не придет деректива!!!!
_________________
ЕСЛИ НЕ МЫ,ТО КТО???
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»